12:29 31 января | ХОККЕЙ — КХЛ

Московское "Динамо" победило "Адмирал" и обеспечило себе место в плей-офф

5

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло "Адмирал". Бело-голубые вернулись на четвертое место в Западной конференции и обеспечили себе путевку в плей-офф. "Адмирал" после 55 игр идет четвертым  на "Востоке".

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Адмирал" (Владивосток) - "Динамо" (Москва) - 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)

Голы: Лугин - 13 (бол., Бартулис, Фисенко), 14:33 - 1:0. Федоров - 4 (бол., Цветков, Галимов), 23:07 - 1:1. Подшендялов - 15 (мен., Кузнецов), 23:16 - 2:1. Галимов - 8, 24:41 - 2:2. Карпов - 7 (Синицын, Алексеев), 36:51 - 2:3. Федоров - 5 (бол., Цветков, Вишневский), 48:50 - 2:4. Шипов - 3 (п.в., Терещенко), 59:40 - 2:5.

Вратари: Бобков (56:58 - 59:40) - Еременко.

amba

Динамо + судьи = победа над Адмиралом. В таком тандеме Динамо непобедимо ! Если в течении 4 минут забить не получается, а удалим ка мы еще одного . 5 мин. Блюма - это большой и жирный ? А удар в колено и толчок на борт Альше6вского 2мин. причина валялся на льду суча ножками как это делал 88 номер Динамо. Разин прав , много у нас судей с фамилией рифмующихся со словом водолаз.

03:17 1 февраля

sovmilitary

Неплохой Сибирско-дальневосточный выезд.И сегодня, пропустив первыми, уверенно одержали очередную волевую победу.Чувствуется, что и команда, и новый тренерский штаб приняли ,понимают друг друга.А Орешкин оказался грамотным специалистом и хорошим психологом.Мало того, что так удачно ввёл в основной состав много молодёжи , так и в ветеранов ( Горовиков, Цветков)вдохнул "второе дыхание".Вон как шуруют с молодыми на площадке.И нравится, что Орешкин, в отличие от некоторых бывших классных хоккеистов( но слабых тренеров, как оказалось), не стоит на скамейке истуканом.Постоянно ведёт игру, подбадривает или ругает, тут же указывает на ошибки, "передёргивает" состав, если необходимо.Живет игрой.Чем-то Знарка напоминает по манере.

13:05 31 января

orel70

Товарищи! Вы турнирную таблицу правильно смотрите на "Востоке"? "Адмирал" на четвертом месте с 90 очками, а не на седьмом или у "Адмирала" очки отобрали? Название команды "Автомобилист" так же как и "Адмирал" начинается на букву "А".

13:00 31 января

ДИНАМО16

vetepan Всех динамиков с победой на Дальним Востоке и Сибире , хотя настроение у всех мрачное . Испортили нам Какорин и Жирков переходя в Питер , теперь о хоккеи . Большая заруба с Адмиралом уже состоялась в 10 часов по Московскому времени . Пятую шайбу забрасывали в пустые ворота ( И. Шипов ) , Адмирал снял вратаря и пытался уже отыграться . У Москвичей голы забивали А.Галимов , А.Федоров - 2 шайбы и М.Карпов . Статистика матча броски 45 - 41 , в створ 25 - 20 , вбрасывание 32 - 28 , блокировка бросков 9 - 8 , силовые приемы 23 - 10 . Конечно честь и хвала тренеру Орешкину ведь за шесть дней три матча и такие перезды , но надо подтянуть силовую борьбу и вбрасывание , а то в этих элементах проигрываем вчистую . Остались игры в феврале : 3 - Витязь , 5 - Шуты , 16 - Рига , 18 - ЦСКА . 31 января, 12:50

12:59 31 января