21:48 15 января | ХОККЕЙ — КХЛ

"Йокерит" нанес "Сибири" третье поражение подряд

7

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на своем льду одолел "Сибирь" – 2:1. Автором победной шайбы стал нападающий Пека Йормакка. Для гостей это поражение стало третьим подряд. Несмотря на это, новосибирцы остаются четвертыми на "Востоке". "Йокерит" идет вторым на "Западе".

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Йокерит" (Хельсинки) – "Сибирь" (Новосибирск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Регин - 13 (бол., Козун, Капанен), 19:50 - 1:0. Йормакка - 11 (Виртанен), 28:49 - 2:0. Мезарош - 4 (Риддервалль, Винцоур), 54:08 - 2:1.

Вратари: Карлссон - Салак (59:00).

Штраф: 2 - 14.

Броски: 22 (8+8+6) - 23 (8+7+8).

Судьи: Раводин, Сергеев.