Минское "Динамо" взяло Кольцова и Лаланда на выездную серию
Минское "Динамо" сегодня отправляется в поездку, в рамках которой проведет матчи регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (11 октября) и "Торпедо" (13 октября), сообщает официальный сайт белорусского клуба. На выездную серию тренерский штаб взял новичков вратаря Кевина Лаланда и нападающего Константина Кольцова.
Полностью состав минчан выглядит так: вратари Джефф Гласс, Дмитрий Мильчаков, Кевин Лаланд; защитники Лукаш Крайчек, Евгений Лисовец, Ник Бэйлен, Илья Шинкевич, Иван Усенко, Райан Гундерсон, Дмитрий Знахаренко, Евгений Ногачев; нападающие Алексей Калюжный, Пол Щехура, Джонатан Чичу, Александр Матерухин, Сергей Дрозд, Дмитрий Мелешко, Андрей Михалев, Александр Павлович, Никита Комаров, Дмитрий Буйницкий, Дмитрий Амброжейчик, Константин Кольцов, Станислав Лопачук.
Александр Кулаков, Райан Веске, Мэтт Эллисон, Олег Горошко и Шарль Лингле травмированы. Артур Гаврус остался в Минске по медицинским показаниям.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
3 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
30.03 | 13:30 |
Авангард – Локомотив
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Спартак – Металлург Мг
|
- : - |