"Спартак" взял 37 хоккеистов на финский сбор
Сегодня "Спартак" отправляется на первый сбор, который пройдет с 6 по 31 июля в финских городах Виерумяки и Хельсинки, сообщает официальный сайт красно-белых. В составе московской команды 37 хоккеистов: вратари Аттэ Энгрен, Александр Трушков, Максим Кудрявцев; защитники Виталий Новопашин, Андрей Антонов, Чарльз Геноуэй, Мэттью Гилрой, Дмитрий Коробов, Всеволод Сорокин, Алексей Гришин, Ян Красовский, Андрей Миронов, Дмитрий Стулов, Роман Таталин, Ярослав Дыбленко; нападающие Егор Алешин, Евгений Бодров, Максим Богатин, Владимир Бобылев, Артем Воронин, Владислав Воробьев, Богдан Гайдаш, Виталий Зацепилин, Вячеслав Ипатов, Глеб Клименко, Алексей Крутов, Игорь Левицкий, Вячеслав Лещенко, Максим Потапов, Игорь Радулов, Камиль Шиафотдинов, Сергей Шмелев, Григорий Шафигулин, Олег Яшин, Кейси Уэллман, Лукаш Радил, Виктор Шахворостов.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
0 - 0
|
0 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |