6 мая 2015, 12:31

Лаланд отклонил первое предложение ЦСКА по новому контракту

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь ЦСКА Кевин Лаланд отклонил первое предложение клуба по новому контракту. При этом голкипер сборной Белоруссии подчеркнул, что готов продолжить переговоры. Контракт Лаланда с армейским клубом истек 30 апреля. В сезоне-2014/15 голкипер провел за армейцев 23 матча в регулярном чемпионате КХЛ, пропуская в среднем 1,39 шайбы за матч и 11 игр в плей-офф, где пропускал в среднем 1,67 шайбы за встречу.

– ЦСКА предложил первую версию контракта, – приводит ТАСС слова Лаланда. – Но это не то, что я хочу. В то же время знаю, что клуб готов к дальнейшему диалогу по вопросу соглашения. Если ЦСКА покажет серьезность своих намерений, мы поговорим об этом после чемпионата мира. Мне было приятно находиться в Москве.

Есть ли у меня реальные предложения из Национальной хоккейной лиги? Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно поговорить с агентом. Но пока я сконцентрирован на чемпионате мира. Хорошая игра на мировом первенстве важна – это международный уровень, за турниром следит множество людей. Пока у нашей команды все хорошо – семь очков после трех матчей. Однако впереди важные матчи. И они не будут легкими.

Источник: http://tass.ru/sport/1951047

Придумай мем

Новости