Определены полные составы на Матч звезд КХЛ-2014
Определены полные составы сборных Западной и Восточной конференций для участия в шестом Матче звезд КХЛ, который состоится 11 января будущего года в Братиславе, информирует официальный сайт лиги. Вслед за болельщиками, в результате голосования сформировавшими стартовые составы команд, и журналистами, выбравшими вторые составы, КХЛ назвала список хоккеистов, которыми будут окончательно укомплектованы звездные команды.
В сборной "Запада" выступят защитники Богдан Киселевич ("Северсталь"), Илья Горохов ("Локомотив") и Денис Денисов (ЦСКА); нападающие Милан Бартович, Мирослав Шатан (оба – "Слован"), Марцел Хосса ("Динамо" Рига) и Максим Афиногенов ("Витязь").
Ранее в команду "Запада" были выбраны вратари Александр Еременко ("Динамо" М) и Иван Лисутин ("Витязь"); защитники Сандис Озолиньш ("Динамо" Р), Дерон Куинт ("Спартак"), Кертис Фостер ("Медвешчак") и Максим Чудинов (СКА); нападающие Александр Радулов, Николай Прохоркин (оба – ЦСКА), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА), Джонатан Чичу ("Медвешчак") и Леонид Комаров ("Динамо" М).
К сборной "Востока" присоединятся защитники Евгений Медведев ("Ак Барс"), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Денис Куляш ("Авангард") и нападающие Александр Попов ("Авангард"), Егор Миловзоров ("Нефтехимик"), Якуб Петружалек ("Амур") и Талгат Жайлауов ("Барыс").
В первую и вторую пятерки уже были включены вратари Микко Коскинен ("Сибирь") и Константин Барулин ("Ак Барс"); защитники Кирилл Кольцов ("Салават Юлаев"), Шон Хешка ("Ак Барс"), Крис Ли ("Металлург" Мг) и Юусо Хиетанен ("Торпедо"); нападающие Сергей Мозякин, Данис Зарипов (оба – "Металлург" Мг), Брэндон Боченски ("Барыс"), Федор Малыхин ("Автомобилист"), Энвер Лисин ("Адмирал") и Йори Лехтеря ("Сибирь").
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
0 - 0
|
0 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |