4 апреля 2015, 13:44

Андрей Сафронов: "Для России результат матча с Германией важен"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов в подвел итоги новогорского сбора команды, заметив, что подопечные Олега Знарка выполнили запланированное. В то же время Сафронов лестно отозвался о ближайшем сопернике по Евровызову – национальной команде Германии.

– В Новогорске команда прошла два четырехдневных тренировочных цикла "лед – "земля", выполнила работу, предложенную тренерским штабом Олега Знарка, "от и до". Теперь начинается новый этап подготовки к чемпионату мира – встречи Евровызова.

– Год назад в рамках Евровызова сборная России во главе с капитаном команды Александром Овечкиным уступила немцам – 0:3...

– Сборная Германии – интересный соперник, особенно в родных для немцев стенах и на не совсем форматных немецких площадках. Но, несмотря на то что наша молодая команда находится под нагрузками и в середине подготовительного цикла, результат тоже важен. Тем более что в воскресенье в России матч транслируется в прямом эфире.

Напомним, что первый матч Евровызова-2015 сборная России проведет в Оберхаузене в воскресенье (21.00). Повторная игра – в понедельник в 17.30. (Игорь ЛАРИН)

Придумай мем

Новости