15 марта 2018, 09:30

В "ВТБ Ледовый дворец" покажут матч "Рубин" - "Спартак"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

17 марта на арене "ВТБ Ледовый дворец" пройдет центральный матч второго круга регулярного чемпионата России между "Спартаком" и "Университетом Лесгафта-Нева". Начало встречи в 17.00.

В сезоне-2017/18 "Спартак" и "Нева" уже дважды встречались в Санкт-Петербурге. В сентябре спартаковцы одержали свою первую волевую победу на выезде со счетом 30:28. В декабре в 1/8 финала Кубка России красно-белые также оказались сильнее, но уже в серии послематчевых пенальти – 38:37. На данный момент москвичи занимают второе место в суперлиге, а питерцы – четвертое.

За час до начала матча на арене начнется выступление музыкальной группы In2Nation ("Интонация") – молодой группы, уже ставшей обладателем престижной музыкальной премии "Золотой граммофон".

Перед началом игры и в перерыве гостей ждут шоу, выступление танцевальных команд и розыгрыш призов, а после, в 19.00 на большом кубе арены "ВТБ Ледовый дворец" для красно-белых болельщиков будет организована трансляция матча чемпионата России по футболу "Рубин" – "Спартак".