4 февраля 2016, 10:04

Вратарем сборной России интересуются за рубежом

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь сборной России и "Университета-Невы" Виктор Киреев может продолжить карьеру в одном из иностранных клубов. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Дмитрий Торгованов. Он отметил высокую работоспособность и потенциал голкипера.

– Конечно, мы верили в Витю, неслучайно пригласили его из волгоградского "Каустика" в "Университет-Неву", – цитирует "Р-Спорт" Торгованова. – У него действительно большой потенциал, но результата добился благодаря своему труду. Киреев и здесь, в "Неве", на тренировках и в матчах полностью отдается. Он – человек, который просто горит гандболом.

– Иностранные тренеры и журналисты во время чемпионата Европы то и дело восторгались Киреевым и удивлялись: "Где вы отыскали этого парня? И почему раньше о нем никто не знал!"

– Где отыскали? В России! Хотя, думаю, Киреев теперь надолго в России не задержится. Наверняка уже сейчас у него есть несколько предложений, во всяком случае Витя со мной всегда откровенен. Знаете, было бы странно, что после такого чемпионата Европы при существующем кризисе хороших вратарей у Киреева не было бы предложений.

Придумай мем

Новости