6 октября 2015, 23:21

Игропуло во второй раз удалили аппендикс

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Игрок сборной России Константин Игропуло во второй раз перенес операцию по удалению аппендикса. Такой необычный случай связан с тем, что во время первой операции в Германии врачи не до конца выполнили свою работу, оставив 2,5 см аппендикса. Вторую операцию он уже делал в Дании, где выступает за местный КЭФ. 

"Сегодня я уже ночевал у себя дома. Чему, признаюсь, очень даже рад. Спасибо друзьям за ваше внимание, а врачам спасибо за то, что исправили ошибки своих немецких коллег. Собираю бумаги для подачи документов в книгу рекордов Гиннеса, как единственный человек с парой аппендиксов. На самом деле бумаги я собираю для совершенно других целей, правда за нами. И она уже подтверждена документально", - написал Игропуло на своей странице в Instagram.

Из слов гандболиста можно предположить, что он собирается подать в суд на немецких докторов, недобросовестно выполнивших работу.

 

 

Today i was able to spend the night at home, which made me extremely happy. Thanks, friends, for your attention, and thanks to the local doctors who were able to fix their German colleagues' mistakes. Collecting documents to apply for Guinness World Records as the first man with two appendix? well, to be honest, im collecting documents for something else, the truth is on our side! ?? _______________________________________ Сегодня я уже ночевал у себя дома. Чему, признаюсь, очень даже рад. Спасибо друзьям за ваше внимание, а врачам спасибо за то, что исправили ошибки своих немецких коллег. Собираю бумаги для подачи документов в книгу рекордов Гиннеса, как единственный человек с парой аппендиксов ))) на самом деле бумаги я собираю для совершенно других целей, правда за нами ?? и она уже подтверждена документально. ?

Фото опубликовано Konstantin Igropulo (@igrok35official) Окт 6 2015 в 1:53 PDT

Придумай мем

Новости