30 марта 2018, 19:31

"Надеюсь, больше клоунады не случится". Главный тренер "Дины" – о трехминутном матче против "Сибиряка"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Дины" Андрей Юдин назвал клоунадой матч 17-го тура чемпионата России против "Сибиряка". Сегодняшняя встреча между командами была остановлена на 3-й минуте встречи при счете 4:0 в пользу "Сибиряка". "Дина" заявила на игру всего трех футболистов, один из которых получил травму в начале матча.

– Российский мини-футбол вышел сегодня на высокий международный уровень и не понятно, как в нашем успешном виде спорта происходят подобные казусы, к которым нужно отнести сегодняшний матч между "Диной" и "Сибиряком", – приводит пресс-служба АМФР слова Юдина. – Жаль наших футболистов, которые совсем недавно буквально "умирали" в Сыктывкаре после игр с "Новой генерацией". Тогда их было шесть человек. Сегодня на площадку ДС "Квант" смогли выйти трое. Надеюсь, больше подобной клоунады на официальном уровне в суперлиге не случится. Между тем юные воспитанники троицкого футбола горят желанием выступать за "Дину". За них поболеть приходят родители и друзья. Но играть им не разрешают.

Клуб "Сибиряк" – ведет подготовку к плей-офф и нацелен в этом сезоне решать самые высокие задачи. Новосибирские футболисты и тренеры приехали в Москву издалека и готовились к встрече пусть и не с прошлогодней "Диной", но к игре, а не к футбольной клоунаде…

Придумай мем

Новости