7 октября 2016, 14:00

Квартетные встречи

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Превью II тура Суперсерии.

2 недели прошло с момента I тура, 8 октября КСК Новая Лига вновь примет участников Суперсерии.

После каждого тура мы будем следить за ситуацией в Дивизионах, именно в них пойдет основная борьба в VI туре. Но не будем забегать вперед.

В первых матчах II тура между собой встретятся команды, занимающие на данный момент места в Дивизионе 2. Росагролизинг – МСП Банк и Пульсар – Промсвязьбанк.

Росагролизинг – МСП Банк за последние 3 года сыграли между собой 6 встреч и забили на двоих более 30 мячей. Примечательно, что в каждой встрече команды забивали не менее 4 мячей! 3 победы у МСП Банка, 1 у Росагролизинга и одна ничья.

Самый популярный счет 2:1 (4 раза)
Самая бьющая команда: Спецсвязь – 41 удар
Лучшая реализация и точность ударов – ГАРАНТ Энерго (34% и 62%)

Статистика же встреч Пульсар – Промсвязьбанк насчитывает 10 встреч, но тут история противоположная: всего лишь 18 забитых мячей на двоих и лишь в одной встрече Промсвязьбанку удалось забить 3 мяча. (самый популярный счет 1:1, 1:0, 2:0). 6 побед у Промсвязьбанка, 2 у Пульсара, 2 ничьи.

Также в этом туре встретятся и команды из Дивизиона 1. Спецсвязь(2) –Вертолеты России(3) и Банк Авангард(4) –ГАРАНТ Энерго(1).

Спецсвязь(2) –Вертолеты России(3). Команды играли между собой лишь однажды. Вертолеты России смогут взять реванш у Спецсвязи за матч I тура (0:1).

Банк Авангард и ГАРАНТ Энерго встречались между собой 8 раз ни одной ничьи – и по 4 победы у каждой из команд. В этом туре баланс может нарушиться! В каждом матче команды забивали, и только в 2х встречах разница составила более одного мяча.

Придумай мем

Новости