6 июня 2014, 15:27

Коротков и Ливинская не примут участия в сочинских сборах

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня на базе "Юг-Спорт" в Сочи начался первый межсезонный сбор национальной команды по ски-кроссу. Главный тренер сборной России Алексей Покашников рассказал, что подготовку будут вести 12 спортсменов. Команда пробудет в Сочи до 21 июня.

– Мы вызвали в Сочи 12 спортсменов, – приводит официальный сайт Федерации фристайла России слова Покашникова. – Среди них много юниоров, которые в главную команду еще не привлекались. Кто-то, как многолетние лидеры сборной Егор Коротков и Юлия Ливинская, получили право пока работать с личными тренерами по индивидуальным программам. Хотим посмотреть, кто в какой форме находится на старте очередного олимпийского цикла. Будут занятия по общефизической, функциональной подготовке, тренеры используют для этого все богатые возможности, которыми располагает база "Юг-Спорт.

Тренерский штаб определил следующий состав: мужчины – Сергей Можаев, Роман Ильин, Сергей Ридзик, Александр Бондарь, Артем Костенко, Кирилл Меренков и Семен Денщиков; женщины – Анастасия Чирцова, Софья Смирнова, Лидия Пентюхова, Екатерина Мальцева и Майя Аверьянова.

Источник: fgssr.ru

Придумай мем

Новости