Из первого ряда будут стартовать "Мерседесы", а из второго - "Феррари".

0
Фото twitter.com/f1

Льюис выигрывает пятый поул в Монце, догоняя по этому показателю великих Фанхио и Сенну.

0

Хэмилтон выигрывает квалификацию с временем 1.21,135. Росберг проиграл ему 0,478 секунды.

3 сентября, 16:00
0

Феттель обходит Райкконена нв борьбе за третье место.

0

Время вышло. Ждем финиша всех спортсменов.

3 сентября, 15:59
0

Последняя минута.

3 сентября, 15:57
0

Боттас возвращается в работу за три минуты до конца.

0

Все гонщики выехали на трассу. Сейчас будет заруба!

3 сентября, 15:55
0

Пять минут до конца. Все гонщики находят в боксах.

3 сентября, 15:54
0

Гутьеррес вернулся в боксе, не показав времени.

3 сентября, 15:52
0

И все повторяется: Росберг первым показывает лучшее время, но его тут обходит Хэмилтон – 1.21,358.

3 сентября, 15:48
0

Стартовал зключительный сегмент. Через 12 минут мы узнаем обладателя поул-позишн.

3 сентября, 15:45
0

Протокол второго сегмента. "Хаас" впервые в своей короткой истории вышел в третий сегмент квалификации.

3 сентября, 15:42
0

Квят из-за штрафа Романа Грожана будет стартовать не 17-м, а 16-м. Еще никто не выигрывал "Гран-при Италии" с такого низкого места. Рекорд принадлежит Питеру Гетину, который в 1971 победил с 11-го стартового места.

0

Завершился второй сегмент. Из борьбы выбывают: Масса, Грожан, Алонсо, Верляйн, Баттон, Сайнс.

3 сентября, 15:39
0

Хэмилтон и Росберг завершают сегмент на "софте", на этом типе шин ранее работали Риккьярдо и Ферстаппен. Им не понравилось.

3 сентября, 15:37
0
Фото twitter.com/MercedesAMGF1

Гонщики массово покидают боксы. Сейчас мы узнаем главных неудачников второго сегмента.

3 сентября, 15:36
0

На трассе пусто за 220 секунд до конца второго сегмента.

3 сентября, 15:34
0

Даниэль Риккьярдо остается один-одинешенек на трассе.

3 сентября, 15:33
0

Кроме Хэмилтона и Росберга никто из гонщиков не прошел круг быстрее 1.22.

3 сентября, 15:32
0

В Монце очень важно выиграть поул. 13 из 16 гонок в нынешней конфигурации трассы выигрывал именно обладатель первого места в стартовой решетке. Еще одну гонку выиграл обладатель второй стартовой позиции (Микаэль Шумахер-2006). Рубенс Барриккелло побеждал здесь, стартуя с четвертой (2002) и пятой (2009) клетки.

3 сентября, 15:29
0

Росберг проезжает первый зачетный круг за 1.21,809, но его почти сразу обходит Хэмилтон - 1.21,498.

3 сентября, 15:26
0

Росберг первым покидает боксы.

3 сентября, 15:25
0

Стартует второй сегмент. Он продлится 15 минут.

3 сентября, 15:24
0

Протокол первого сегмента. Как видно, россиянину не хватило 0,043 секунды.

3 сентября, 15:20
0

Нет. Даниил на волосок улучшил свое собственное время, но все равно остался 17-м. Вместе с ним борьбу завершают Наср, Эрикссон, Палмер, Магнуссен и Окон.

3 сентября, 15:19
0

Даниил Квят опускается на 17-е место. Чем ответит россиянин?

3 сентября, 15:18
0

Время первого сегмента истекло. Ждем финиша.

3 сентября, 15:16
0

Даниил на треке! Он пока что 14-й.

3 сентября, 15:15
0

Многие гонщики возвращаются на трассу, но Квят пока что в боксах. Он уже 13-й, так как Гутьеррес показал восьмое время.

3 сентября, 15:14
0

Осталось четыре минуты. Гонщикам необходимо попасть в топ-16 или, говоря проще, не попасть в пятерку худших. Француз Окон уже точно будет последним.

0

На трассе остались только Риккьярдо, Гутьеррес и Грожан.

3 сентября, 15:11
0

Квят с 20-го места перемещается на 12-е. Его время 1.23,832.

3 сентября, 15:10
0

Квят уже 14-й. Даниил возвращается в работу.

3 сентября, 15:09
0

Хэмилтон проходит круг за 1.24,854. Квят уже шестой.

3 сентября, 15:08
0

Желтые флаги. У Эстебана Окона что-то сломалось, и ему пришлось сойти с трассы. Но с машиной все хорошо.

3 сентября, 15:05
0

На трассу выехала основная группа гонщиков, а Квят, напротив, сворачивает в гараж.

3 сентября, 15:04
0

У Эстебана Гутьерреса 1.23,984. Квят – третий.

3 сентября, 15:03
0

Кевин Магнуссен первым показывает зачетное время – 1.25,074.

0

Квят выходит в лидеры с результатом 1.24,440.

3 сентября, 15:02
0

На треке пять гонщиков. Остальные ждут в боксах.

3 сентября, 15:00
0
Фото twitter.com/F1

Стартовал первый сегмент квалификации. Даниил Квят выходит на трассу в первой группе гонщиков.

3 сентября, 14:56
0

В Монце пасмурно. Температура воздуха 29 градусов, трека – 41.

3 сентября, 14:54
0

Первая практика завершилась в пользу Нико Росберга, вторые и третьи предварительные заезды выиграл Льюис Хэмилтон. Он же становился первым в квалификациях двух предыдущих лет, он же здесь и побеждал.

3 сентября, 14:50
0

Здравствуйте! Продолжается итальянская неделя в "Формуле-1". Через час с небольшим мы узнаем обладателя поул-позишн завтрашней гонки в Монце.