28 марта 2017, 16:42

Во время "Гран-при России" транспорт в Сочи будет работать в усиленном режиме

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В дни проведения "Гран-при России" (с 27 по 30 апреля) муниципальный автотранспорт Сочи будет работать в усиленном режиме, информирует пресс-служба "Сочи Автодрома".

Увеличится количество городских автобусов и частота движения пригородных электропоездов. Также организаторы планируют запустить дополнительные маршруты по Имеретинской низменности. Движение пригородных электропоездов "Ласточка" будет организовано по принципу "открытые двери".

Интервал движения пригородных поездов составит от 10 до 60 мин. Пригородные поезда будут следовать до железнодорожной станции "Имеретинский курорт" (вокзал "Олимпийский парк"), которая расположена напротив входа на территорию "Сочи Автодрома".

Помимо регулярных автобусных маршрутов, число которых будет увеличено, по Имеретинской низменности будут курсировать бесплатные шаттлы для гостей, проживающих в отелях рядом с трассой.

Для гостей, прибывающих на личных автомобилях, будет предусмотрена работа двух платных парковок, доступ на которые будет осуществляться по специальным разрешениям.

Придумай мем

Новости