17 марта 2017, 11:54

Продажа билетов на "Гран-при России" идет хорошими темпами

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Билеты на "Гран-при России" реализуются хорошо, в некоторых категориях они продаются даже быстрее, чем ожидалось, информирует ТАСС. Четвертый в истории "Гран-при России" пройдет на "Сочи Автодроме" с 27 по 30 апреля.

По данным организаторов, превзошли ожидания продажи нового "пятничного" продукта. Однодневные билеты на пятницу расходятся среди жителей Сочи и соседней Абхазии, среди тех, кто пока не планирует посещать саму гонку, но собирается посетить "Сочи-Автодром", посмотреть первые свободные практики, пообщаться с пилотами и, возможно, потом принять решение остаться на "Гран-при России".

Зрители  также очень активно бронируют места на трибуне с видом на один из самых крутых поворотов трассы.

Любители автоспорта могут приобрести на Гран-при России один из нескольких видов билетов. Билет на четыре дня мероприятия действует с 27 по 30 апреля и включает не только гоночные соревнования и развлекательную программу, но и прогулку по пит-лейну в четверг. Трехдневный билет доступен для фанатов, которые выбрали зону свободного размещения, расположенную вокруг ледового дворца "Большой". Билет на два дня мероприятия действует с 29 по 30 апреля.

 

 

Источник: http://tass.ru/sport/4103653

Придумай мем

Новости