18 августа 2016, 05:37

Дженсон Баттон: "Не знаю, сколько будет продолжаться моя карьера"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон отметил, что был бы доволен своей карьерой, если бы завершил ее по окончании сезона-2016. По словам Баттона, он пока не готов говорить о том, что будет делать после завершения карьеры, поскольку в данный момент его жизнь связана с "Формулой-1".

 - Если бы я завершил карьеру сегодня, я был бы доволен достигнутым, – цитирует F1News Баттона. – Но гонщики – такие люди, которым всегда мало. Мы жаждем успеха, у нас выработалась потребность в тех эмоциях, которые можно испытать, только стоя на подиуме с победным кубком в руках. Поэтому я до сих пор выступаю в "Формуле-1" и продолжаю трудиться, чтобы в будущем вновь попытаться добиться успеха.

Не знаю, сколько будет продолжаться моя карьера. Если я почувствую, что впереди еще один интересный год, когда я смогу бороться за победы и подиумы, мне захочется продолжения. Думаю, в этом сезоне я неплохо поработал, хотя были и сложные моменты, и неудачные дни. Но я старался не показывать своих переживаний, все это личное.

У меня много всяких идей по поводу того, чем я мог бы заняться после завершения карьеры, но пока нет смысла уделять этой теме какое-то особое внимание. Сейчас моя жизнь связана с "Формулой-1", и пока пусть все остается так, как есть.

Придумай мем

Новости