13 октября 2015, 18:14

Фернандо Алонсо на "Гран-при России" помог Аделине Сотниковой "стать" пилотом

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

2015 год ознаменовал 30-летний юбилей сотрудничества TAG Heuer и команды "Макларен-Хонда". Гонщики команды Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо стали олицетворением девиза швейцарского часового бренда "Не сдаваться под натиском". На очередном этапе "Формулы-1", который прошел в Сочи, на одной из самых живописных трасс в мире, TAG Heuer отметил эту важную для бренда дату представлением новых друзей бренда в России – известной актрисы Ингрид Олеринскую и олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. На пресс-коктейле, который состоялся накануне "Гран-при", 10 октября, легендарный гонщик Фернандо Алонсо лично поприветствовал новых друзей бренда в составе семьи TAG Heuer.

На следующий день перед главным заездом новые друзья бренда, которые давно привыкли к жизни на высоких скоростях, на время перевоплотились в участниц гонки, примерив настоящие костюмы пилотов "Формулы-1". Кадры с участием Аделины, Ингрид и пилотов "Макларен" стали символичным отражением авангардности и динамичности бренда TAG Heuer, который завоевывает сердца и разделяет "бунтарский" дух молодых и успешных героев, которые всегда стремятся к победе и, как и TAG Heuer, никогда не сдаются под натиском.

Говоря о событиях из мира автоспорта, невозможно не упомянуть о новинке TAG Heuer, выпущенной к юбилею сотрудничества марки и команды "Макларен". "Формула-1" и "Макларен" объединил в себе часовое искусство и гоночные машины и стал неким символом этого партнерства. Этот знаковый хронограф, выполненный в красном – главном цвете команды "Макларен", олицетворяет авангардный дух бренда и его страсть к автомобильному спорту.

Придумай мем

Новости