2 сентября 2015, 14:02

В ФИФА оценили прогресс в строительстве нового стадиона "Зенита"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава департамента ФИФА по подготовке к ЧМ Кристиан Унгер высоко оценил ход строительства нового стадиона "Зенита". Он подчеркнул значимость этого объекта. В Санкт-Петербурге состоится полуфинал ЧМ-2018, а также церемонии открытия и закрытия Кубка конфедераций-2017.

– 11 месяцев назад у нас было умозрительное представление о том, что представляет собой стадион, – подчеркнул Унгер. – Сейчас мы полностью понимаем, что это и как он будет работать. Для нас это очень важный объект, здесь пройдут не только матчи полуфинала чемпионата мира, но и открытие и закрытие Кубка конфедераций.

 

 

Кристиан Унгер, глава департамента ФИФА по подготовке к ЧМ: 11 месяцев назад у нас было умозрительное представление о том, что представляет собой стадион. Сейчас мы полностью понимаем, что это и как он будет работать. Для нас это очень важный об'ект, здесь пройдут не только матчи полуфинала Чемпионата мира, но открытие и закрытие Кубка конфедераций. #transstroy #трансстрой #питерарена #piterarena #zenitarena #зенитарена #worldcup2018

Фото опубликовано Стадион "Зенит Арена" (@piter_arena) Сен 2 2015 в 3:28 PDT

Придумай мем

Новости