20 июня 2018, 01:30

Триумф России, травма Неймара, извинения Хаита. Главные события 19 июня

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Главные события вторника на чемпионате мира в обзоре "СЭ"

РОССИЯ ОБЫГРАЛА ЕГИПЕТ И ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАЛА СЕБЕ ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира – вслед за командой Саудовской Аравии был обыгран Египет (3:1). Этот результат практически гарантировал россиянам место в плей-офф. Эмоциональный комментарий обозревателя "СЭ" Дмитрия СИМОНОВА с места событий - здесь.

ВСЕ РАСКЛАДЫ ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ

Что может помешать сборной России впервые за 32 года выйти из группы на чемпионате мира? Кто может стать нашим соперником в плей-офф? Ответы – в материале "СЭ".

ХАИТ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЧЕРЧЕСОВЫМ

Незадолго до старта чемпионата мира известный артист, участник "Квартета И" Ростислав Хаит на страницах "СЭ" выступил с призывом немедленно уволить главного тренера сборной России Станислава Черчесова. После яркой победы над Египтом Хаит попросил у Черчесова прощения.

14 июня. Москва. Россия - Саудовская Аравия - 5:0. Ростислав ХАИТ на трибуне. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
14 июня. Москва. Россия - Саудовская Аравия - 5:0. Ростислав ХАИТ (в центре, в белом) на трибуне. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"

MALUMA ОБОКРАЛИ В МОСКВЕ

Известный колумбийский певец Хуан Луис Лондоньо Ариас, выступающий под псевдонимом Maluma, стал жертвой грабителей. Сообщается, что у артиста украли ценностей примерно на 50 миллионов рублей.

БРАЗИЛИЯ МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ НЕЙМАРА

Лидер сборной Бразилии Неймар досрочно завершил тренировку команды. Форвард уже испытывал болевые ощущения после игры со Швейцарией. Впрочем, в штабе пентакампеонов уверяют, что с игроком все будет в порядке.

ПОБЕДЫ ЯПОНИИ И СЕНЕГАЛА

Два матча в группе Н завершились неожиданными результатами – Япония оказалась сильнее Колумбии, а Сенегал победил Польшу. Причем это первые успехи сборных из Азии и Африки на этом турнире.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь //

Чемпионат мира по футболу-2018, телегид по трансляциям матчей: что, где и когда смотреть на ТВ

Придумай мем

Новости