9 июля 2018, 12:00

Жена футболиста сборной Хорватии Виды. Как же она зажигает на ЧМ-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Защитник сборной Хорватии  Домагой Вида – один из самых обсуждаемых футболистов после матча с Россией. Но не все знают, что Вида женат на Иване Гугич. Девушка работает моделью, она стала Королевой красоты Хорватии 2014-го года. До этого пара долгое время жила в гражданском браке. У пары есть сын по имени Давид. Кто она – жена самого скандального футболиста ЧМ-2018 – в горячей подборке "СЭ".
Напомним, что Вида после матча 1/4 финала чемпионата мира с Россией (2:2, 4:3 – по пенальти) прокричал на видео "Слава Украине!", а работающий в балканской команде Огнен Вукоевич добавил, что "эта победа – за "Динамо" и Украину". Оба раньше выступали за киевское "Динамо". Разразился скандал. 
 

?It was an amazing night??

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 8 Июл 2018 в 2:51 PDT

 

??????????????????

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 7 Июл 2018 в 10:26 PDT

 

??

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 7 Июл 2018 в 8:09 PDT

 

Ljubav?

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 6 Июл 2018 в 2:47 PDT

 

???????

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 21 Июн 2018 в 10:33 PDT

 

??

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 24 Май 2018 в 5:15 PDT

 

Nedjeljna tradicija ?

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 20 Май 2018 в 6:28 PDT

 

?????

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 14 Май 2018 в 1:58 PDT

 

? 5years ????????

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 2 Май 2018 в 5:55 PDT

 

?????

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 3 Апр 2018 в 8:40 PDT

 

...jer dogodila se ljubav za kakvu nikad niste ?uli...??

Публикация от ??Ivana Vida, 2??4?? (@ivana_vida) 14 Мар 2018 в 11:02 PDT

 

?