13 июля 2018, 08:45

"Она не приблизится ни на шаг!" Дмитрий Черышев защитил сына от Бузовой

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Телеведущая ранее сказала, что готова выйти замуж за полузащитника сборной России

Ольга Бузова впечатлилась игрой полузащитника сборной России Дениса Черышева в матче 1/4 финала чемпионата мира с Хорватией (2:2, 3:4 – пенальти), в котором он забил красивый гол, и записала видеообращение.

– Я согласна выйти за тебя замуж, – сказал 32-летняя телеведущая. – Ты, кстати, симпатичный! Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, на связи!

Наша команда проиграла, но Бузова стояла на своем.

– Я, несмотря на то, что проиграли... Я не знаю. Мой-то забил. Я от своих слов не отказываюсь. Я жду предложения. Спасибо нашим ребятам за игру. Спасибо за историю, за вашу самоотдачу. Мы ревели, смеялись и улыбались. И вне зависимости от результата – вы для нас уже герои, – сказала Бузова в прошлую субботу.

Раньше Бузова была женой полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова (брак был зарегистрирован 26 июня 2012 года, а 30 декабря 2016 года пара развелась). Сейчас она, по ее же словам, поддерживает "Спартак".

27-летний Черышев слова Бузовой никаким образом не прокомментировал. После того, как российская команда покинула турнир, Черышев улетел в Испанию, где живет с детства. В "Вильярреале", за который выступает Денис, его встретили аплодисментами.

Зато высказался отец игрока – бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев.

– О чем вы говорите? Шансы поют романсы, – заявил Черышев-старший в интервью "Комсомольской правде". – То есть никаких шансов! Вообще у меня Денис не занимается светскими мероприятиями, не участвует во всяком таком… Так что Ольга даже на шаг не может приблизиться к нему в этом плане.

– Однажды меня спросили, почему никто не видит Дениса на светских вечеринках. Он не участвует в таких мероприятиях! Поэтому и забил четыре гола на ЧМ-2018. Вы даже не представляете, что это такое! – сказал тренер, – отметил отец футболиста, недавно возглавивший ФК "Нижний Новгород".

 

?

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90) 20 Июн 2018 в 2:24 PDT

У Черышева, несмотря на игнорирование тусовок, с личной жизнью все в порядке. Он уже около двух лет встречается с 24-летней испанкой Кристиной Кобе. Они познакомились, когда Денис еще выступал за "Валенсию". Кристина по профессии адвокат. Больше же о ней ничего неизвестно. При этом футболист достаточно часто выкладывает в Инстаграме совместные фото со своей девушкой.

 

???

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90) 14 Фев 2018 в 1:20 PST

 

???

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90) 13 Ноя 2017 в 2:06 PST

 

Felices 24?????

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90) 8 Сен 2017 в 11:31 PDT

 

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: сетка плей-офф – здеськалендарь матчей и расписание по городам – здесь //
Все о сборной России на чемпионате мира по футболу-2018
 

?

Новости