16 июня 2018, 23:15

"Хочу, чтобы меня арестовали". Красотка из российской полиции стала сенсацией ЧМ-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Стартовавший чемпионат мира-2018 тщательно охраняют тысячи российских полицейских. Одна из них в преддверии турнира привлекла внимание пользователей сети и стала новой звездой интернета.

Девушка по имени Татьяна Зима служит в конной полиции Москвы, и за последние несколько дней стремительно приковала к себе внимание всего мира.

 

Публикация от Татьяна Зима (@zimatatiana) 12 Июн 2018 в 2:38 PDT

Началось все с публикации в японоязычном твиттер-аккаунте @CRSVDV – микроблоге на военные темы, специализирующемся на российской армии. Размещенное там фото полицейской за неделю с небольшим собрало больше 157 тысяч лайков и 48 тысяч репостов.

После этого владелец блога разместил еще несколько снимков очаровательной девушки. В комментариях кто-то восхищался ей самой, кто-то оценил дизайн формы российской полиции, а были и желающие оказаться в России и совершить какое-нибудь правонарушение. Только чтобы задержала их именно Татьяна.

Как выяснилось, 23-летняя москвичка с поэтичной фамилией уже попадала в поле зрения российских СМИ – как участница проекта, посвященного редким среди женщин профессиям.

– Впервые я села на коня и поехала верхом в 10 лет, – говорила Татьяна РИА Новости. – С тех пор и связала свою жизнь с этими замечательными животными.

Пойти на службу в правоохранительные органы девушка решила еще в школе. После нее она стала студенткой юридического факультета и исполнила мечту – поступила в ряды конной полиции. Работает Татьяна на различных массовых мероприятиях, в том числе и на футбольных матчах. При этом сама болеет за ЦСКА.

Поэтому у поклонников девушки среди болельщиков из других стран, число которых растет с каждым днем, есть шанс встретиться с ней на одном из матчей чемпионата мира. Стоит признать, что Татьяна и правда очень привлекательная. В этом убеждает и ее Инстаграм.

Как попасть на матчи чемпионата мира по футболу // 
Расписание чемпионата мира по футболу - здесь

 

Придумай мем

Новости