22 июня 2018, 11:10

Виктория Сливко: "Ребята выкладываются на полную. На ЧМ-2018 это приносит свои плоды"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская биатлонистка Виктория Сливко сказала, что после победы сборной России над Саудовской Аравией (5:0) в матче открытия чемпионата мира-2018 у нее появилась мечта побывать на стадионе. Спортсменка отметила, что до домашнего мирового первенства она не следила за футболом.

– Сейчас идет в России чемпионат мира, – цитирует "Тюменская арена" Сливко. – Я вообще никогда не смотрела футбол, не следила за ним, а тут что-то подтолкнуло. После победы наших над сборной Саудовской Аравии вообще появилась мечта сходить на стадион, прочувствовать эту атмосферу.

– Не ожидали такого разгрома?

– Я ведь не следила за футболом. Просто у нас ведь про футболистов принято говорить порой не самые радужные слова… да то же самое, что и про биатлонистов зачастую (смеется). Но, посмотрев игру, я увидела, что ребята очень стараются и выкладываются на полную. На чемпионате мира это приносит свои плоды.

После двух туров сборная России гарантировала себе выход в 1/8 финала чемпионата мира. В третьем матче в группе A команда Станислава Черчесова в Самаре сыграет с Уругваем. Встреча состоится в понедельник, 25 июня. Начало игры - 17.00 по московскому времени.

Чемпионат мира. Группа A
25 июн, 17:00. Самара Арена (Самара)

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь //
Сборная России на чемпионате мира по футболу //
Чемпионат мира по футболу-2018, телегид по трансляциям матчей:
что, где и когда смотреть на ТВ

Источник: http://asnta.ru/rus/news/44915

Придумай мем

Новости