Сирия может встретиться с США в отборе ЧМ-2018

9

Сборная Сирии благодаря голу на третьей добавленной минуте матча с Ираном (2:2) вышла в четвертый раунд отборочного турнира в Азии. Там ее ждет Австралия – игры состоятся 5 и 10 октября. Свои домашние матчи сирийцы из-за войны проводят в Малайзии.

В случае успешного исхода Сирия выйдет в межконтинентальные стыки и сыграет с четвертой командой пятого отборочного раунда КОНКАКАФ. Сегодня эту строчку занимает сборная США. Впереди у американцев еще два матча – с Панамой, которая их опережает на одно очко и аутсайдером группы – сборной Тринидада и Тобаго.