28 июня 2018, 22:56

Панама - Тунис - 1:2. Тунисцы выиграли на чемпионате мира впервые за 40 лет

Михаил ПОЛИЕВ
корреспондент

Сборная Туниса в заключительном матче группы G чемпионата мира одержала волевую победу над Панамой (2:1). Таким образом, тунисцы набрали три очка и закончили групповой этап на третьем месте, а панамцы с нулем очков заняли последнюю строчку в таблице.

Панама забила в середине первого тайма после рикошета и ушла на перерыв, ведя в счете. Однако во втором тайме Тунис продемонстрировал свой более высокий класс и забил дважды, вырвав победу.

Не обошлось и без небольших скандалов. В конце матча панамцы устроили мини-потасовку, которая, впрочем, быстро закончилась.