7 июля 2018, 13:14

Оргкомитет спокоен за состояние поля "Фишта" перед матчем Россия – Хорватия

Илья Андреев
Шеф отдела единоборств
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Состояние поля стадиона "Фишт" в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии не вызывает опасений, сообщили "СЭ" в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".

"6 июля в Сочи прошли сильные ливневые дожди – по данным Гидрометцентра всего за несколько часов в городе выпала треть месячной нормы осадков, – отмечается в сообщении пресс-службы. – В настоящий момент погода в Адлерском районе нормализовалась, прогноз на субботу также благоприятный – осадков в течение дня не ожидается".

– Еще накануне было принято решение о том, что предматчевые тренировки сборных России и Хорватии будут перенесены со стадиона "Фишт" на предматчевые тренировочные площадки, чтобы сохранить максимально высокие игровые кондиции поля, – сказали в пресс-службе. – За газоном стадиона "Фишт" ведется постоянное наблюдение и регулярный надлежащий уход. Нет никаких опасений в том, что поле арены не будет готово к четвертьфинальному матчу между сборными России и Хорватии. (Илья АНДРЕЕВ)

Россия – Хорватия: чемпионат мира по футболу, 7 июля 2018, онлайн-трансляция матча 1/4 финала – начало в 21.00 (время московское)

Чемпионат мира. 1/4 финала
07 июл, 21:00. Фишт (Сочи)

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
Все о сборной России по футболу на ЧМ-2018 – здесь //
ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь

Новости