15 июля 2018, 16:46

Илья Геркус: "Гордимся, что Чорлука представляет "Локомотив" в финале ЧМ-2018"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Локомотива"  Илья Геркус заявил, что гордится тем, что защитник железнодорожников и сборной Хорватии  Ведран Чорлука сегодня будет играть в финале чемпионата мира против Франции.

- Ведран Чорлука - первый в истории действующий футболист РФПЛ, который вышел в финал чемпионата мира. На текущем турнире Ведран принял участие в четырёх матчах, один из которых стал сотым для него в составе национальной сборной Хорватии. Мы можем всецело гордиться тем, что Чорлука в финале представит московский "Локомотив"!  - написал Геркус в своем Инстаграме.

 

Ведран Чорлука - первый в истории действующий футболист РФПЛ, который вышел в финал чемпионата мира. На текущем турнире Ведран принял участие в четырёх матчах, один из которых стал сотым для него в составе национальной сборной Хорватии???? Мы можем всецело гордиться тем, что Чорлука в финале представит московский "Локомотив"! Хороший сезон у Ведрана получается - чемпионство с клубом и финал мундиаля!????? Кстати, сейчас вспоминаю, что в одном из матчей прошедшего сезона в Черкизове болельщики "Локо" имели возможность увидеть сразу трёх будущих финалистов чемпионата мира! Во встрече Лиги Европы с "Атлетико" Ведрану Чорлуке противостояли Антуан Гризманн и Лукас Эрнандес! В воскресенье в "Лужниках" Ведран может взять реванш и реализовать мечту каждого футболиста мира??? #worldcup2018 #чм2018 #чм #локомотив #griezmann #францияхорватия

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 15 Июл 2018 в 4:36 PDT

 

Чемпионат мира. Финал
15 июл, 18:00. Лужники (Москва)

Все о чемпионате мира по футболу-2018

Придумай мем

Новости