23 июня 2018, 22:55

Германия вырвала победу над Швецией в матче ЧМ-2018

Сборная Германии в матче ЧМ-2018 в Сочи обыграла Швецию (2:1). В случае поражения немцы лишились бы шансов на выход из группы.

На точный удар шведа Олы Тойвонена в первом тайме немцы после перерыва ответили голом Марко Ройса. Победу чемпионам мира-2014 принес Тони Кроос на 90+5-й минуте.

Сборная Йоахима Лева доигрывала встречу вдесятером после удаления Жерома Боатенга.

В группе F лидирует Мексика с 6 очками, у Швеции и Германии по 3 балла, у Кореи – 0.

В среду, 17 июня, пройдут матчи Корея – Германия и Мексика – Швеции. Все четыре сборные сохраняют шансы на выход из группы.