24 марта 2018, 13:58

ФИФА: темпы продаж билетов доказывают желание иностранцев приехать на ЧМ в России

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий Международной федерации футбола (ФИФА) Колин Смит отметил, что темпы продаж билетов на чемпионат мира в России доказывают желание иностранцев приехать на турнир. По его словам, в Нижнем Новгороде во время инспекции удалось посетить не только стадион, но и аэропорт, отели, тренировочные площадки и новую станцию метро. 

- Я не раз посетил все города и всегда был впечатлен теплым приемом и энтузиазмом, с которыми хозяева готовятся к приему чемпионата мира, - цитирует ТАСС Смита. - Продажи билетов идут очень хорошо, это говорит, что иностранцы хотят сюда приехать и посмотреть страну, которую они, возможно, без чемпионата мира не увидели бы.

Рады услышать, что стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сейчас остается задача возведения временной инфраструктуры, которой потребуется много. Планируем логистику, как люди будут приезжать на объект и как уезжать с него. Основные строительные работы закончены, остались мелкие детали, которые будут закончены к первым тестовым мероприятиям.

 

Источник: http://tass.ru/sport/5062618

Придумай мем

Новости