23 июня 2018, 13:16

Александр Коларов: "Поверить не могу, что на матч Швейцарии назначили немецкого арбитра"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной Сербии Александр Коларов остался недоволен работой судейской бригады под руководством немецкого арбитра Феликса Бриха на матче группового турнира чемпионата мира с командой Швейцарии (1:2).

– В начале матча мы играли не так, как планировали, – цитирует Коларова sport.blic.rs. – У Швейцарии отличная команда. Мы сделали ошибки, в которых сами виноваты, поэтому и проиграли. Теперь нас устроит только один результат в следующей встрече, который выведет Сербию в плей-офф.

К сожалению, у нас практически нет времени, чтобы отдохнуть и психологически восстановиться. Мы должны извлечь урок и приложить максимум усилий для победы над Бразилией. У нас еще есть шансы пройти дальше. Даже не думаем о поражении. Хотим набрать три очка, в футболе все возможно.

Что касается судейства, то представители ФИФА должны обратить на это внимание. Поверить не могу в то, что они назначили немецкого арбитра на игру со сборной Швейцарии. Во время матча он постоянно разговаривал со швейцарскими игроками на немецком. Однако мы не в Германии. Мы должны были бить пенальти, но его не назначили. Я не понимаю, как работает VAR. Я разочарован судейством.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение – здеськалендарь матчей и расписание по городам – здесь

Придумай мем

Новости