13 ноября 2015, 16:55

Сенегал сыграл вничью с Мадагаскаром в отборе ЧМ-2018, Ньясс вышел в стартовом составе

Егор ПОЗДНЯКОВ

В первом матче 2-го раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира-2018 Сенегал на выезде сыграл вничью с Мадагаскаром – 2:2. Один из голов у гостей забил экс-игрок "Краснодара" Мусса Конате. Нападающий "Локомотива" Умар Ньясс вышел в стартовом составе сенегальцев и был заменен на 56-й минуте как раз на Конате, не успев отметиться результативными действиями.

В другом поединке Коморские Острова и Гана голов на забили (0:0). Бывший форвард "Спартака" Мадрид Уорис вышел на поле с первых минут и был заменен на 83-й минуте. Также участие в матче принял хавбек "Рубина" Мубарак Вакасо, выступающий на правах аренды за "Лас-Пальмас".

Мадагаскар – Сенегал – 2:2 (1:0)

Голы: Андриатсима, 27 (1:0). Ракотохаримала, 59 (2:0). Конате, 71 (2:1). Масе, 81 (2:2).

Коморские Острова – Гана – 0:0