29 июля 2017, 00:28

Фред: "Буду играть так, словно это мой последний поединок в жизни"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Шахтера" Фред, у которого закончилась дисквалификация, отметил, что теперь настанет переломный момент. Напомним, летом 2015 года хавбек сдал положительный допинг-тест во время выступления за сборную Бразилии на Кубке Америки. Пробы подтвердили наличие в крови запрещенного гидрохлоротиазида, что повлекло двухлетнюю дисквалификацию.

– Это был тяжелый период. Слава богу, все позади. В текущем сезоне я особенно сфокусирован и настроен на победы, – цитирует Фреда официальный сайт "Шахтера". – Буду стараться демонстрировать на поле свои лучшие качества, как и всегда. Очень хочу завоевать с "Шахтером" новые титулы. Сейчас в голове промелькнуло всё, что я пережил. Для меня произошедшее сродни какому-то фильму. Предстоит крайне важный, переломный момент, понимаю, что наконец наступит мое время. Я много для этого трудился.

Буду играть так, словно это мой последний поединок в жизни. Также очень жду Лигу чемпионов – думаю, все футболисты хотят участвовать в таком турнире. Мы снова в групповом этапе, и я надеюсь только на лучшее: постараемся пройти как можно дальше.

Придумай мем

Новости