28 марта 2018, 22:54

Андрей Шевченко: "С нетерпением жду, когда мне представится возможность поработать в клубе"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил, что сконцентрирован на работе в национальной команде. Специалист также добавил, что в будущем хотел бы поработать на клубном уровне.

– Сейчас я сконцентрирован на работе в сборной Украины, – цитирует Sky Sport Italia Шевченко. – Но я с нетерпением жду, когда мне представится возможность поработать в клубе, потому что вы проделываете больший объем работы, когда контактируете с игроками каждый день.

Я хотел бы построить команду-победителя, чтобы она показывала хороший футбол. Мне нравится играть с быстрыми пасами, используя свободные зоны соперника, сохраняя агрессивный и высокий прессинг. Я следую своему пути и мне предстоит преодолеть еще многое, прежде чем люди полностью признают меня тренером.

У меня были тяжелые моменты в карьере. Когда я вернулся в "Милан" после травмы, все было не так хорошо, и я изо всех сил пытался играть. Когда все идет хорошо, вы не очень цените это. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, возвращаетесь и снова выигрывайте, вы цените это гораздо больше.

Придумай мем

Новости