2 августа 2015, 22:15

Ринат Ахметов: "На "Донбасс Арене" еще будет звучать гимн Лиги чемпионов"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов выразил надежду, что клуб еще вернется на родную "Донбасс Арену". Напомним, из-за ситуации на Украине дончане в предыдущем сезоне принимали соперников во Львове.

Я очень сильно скучаю по "Донбасс Арене", - цитирует football.ua Ахметова. - В Донецке я родился и вырос. Это мой родной и любимый город. И я по нему очень сильно скучаю. Все жители нашего города, нашего края, всегда приходили на "Донбасс Арену" и такую поддержку оказывали, что там было очень трудно всем нашим соперникам. Все говорили, что с "Шахтером" на выезде играть очень трудно! На "Донбасс Арене" такая атмосфера, которая в принципе заставляла по крайней мере ошибаться наших соперников, а нашу команду – лететь вперед и показывать качественную победную игру для наших болельщиков.

Я  уверен, что на "Донбасс Арене" будет звучать гимн Лиги чемпионов, и мы все соберемся дружной семьей. И Дарио споет песню для всех наших болельщиков "Вышел в степь донецкую...", а все болельщики будут подпевать. И, мне кажется, это будет очень трогательная встреча с болельщиками со слезами на глазах.

Придумай мем

Новости