Челси — Атлетико, 31 августа 2012

31 августа 2012 года • 22:45

Суперкубок УЕФА.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Атлетико (Мадрид). Суперкубок УЕФА, . Матч пройдет 31 августа 2012 года на стадионе Stade Louis II (Монако, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Stade Louis II (Монако, Франция) Вместимость 18523
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча за Суперкубок Европы "Челси" - "Атлетико".
2’ Напомним, что "Челси" - действующий победитель Лиги чемпионов, а "Атлетико" - Лиги Европы.
3’ "Челси" пытается организовать атаку по правому флангу, но теряет мяч.
4’ Великолепный момент возникает у "Атлетико". После прострела с правого фланга, Фалькао в борьбе с защитником бьет из убойной позции - перекладина!
5’ Тут же один из игроков "Атлетико" падает в чужой штрафной, но рефери свистка не дает.
6’ Еще одна угроза воротам "Челси" приходит с левого фланга атаки испанцев, но до удара дело не доходит.
7’ Фалькао, преследуемый защитником, выскакивает один на один к воротам Чеха, входит в штрафную и бьет мимо голкипера в дальний угол - мяч от штанги залетает в сетку!
7’
Радамель Фалькао
8’ Преимущество "Атлетико" в первые минуты логично преобразовалось в забитый мяч.
9’ Рамирес входит с правого фланга в чужую штрафную, падает в противоборстве с защитниками, но рефери нарушения не фиксирует.
10’ "Атлетико" больше владеет мячом.
11’ Пока преимущество испанской команды велико. Посмотрим, чем ответит "Челси".
12’ Издали бьет Лэмпард, но попадает в защитника.
13’ Азар прикладывается к мячу издали - не слишком опасно.
14’ На левом фланге пытается организовать атаку "Атлетико", но на этот раз доставить мяч в чужую штрафную мадридцам не удается.
15’ Фалькао попадает в офсайд.
16’ Адриан Лопес в чужой штрафной опережает Кэйхилла, но с его ударом Чех справляется с легкостью.
17’ Арда Туран бьет головой после подачи с левого фланга - мимо.
18’ Небольшая суматоха возникает в штрафной Куртуа после подачи Давида Луиза слева, но акцентированного удара у мадридцев не получается и в итоге фиксируется офсайд у Рамиреса.
19’ Фалькао получает мяч на линии чужой штрафной после ошибки центра обороны "Челси". Колумбиец из-под Коула наносит великолепный крученый удар в дальний угол - Чех не дотягивается до мяча, и тот влетает в сетку.
19’
Гол! 0:2
20’ Пока оборона "Челси" выглядит плохо, да и подстраховки защитникам не хватает.
21’ Посмотрим, смогут ли оправиться лондонцы от такого удара в первые минуты.
22’ Повреждение получает Рамирес после столкновения с Марио Суаресом. Замена готовится у английского клуба.
23’ Прихрамывая возвращается на газон Рамирес. Возможно он продолжит встречу.
24’ Азар делает передачу на ход Торресу. Испанского форварда лондонцев сопровождает защитник и выбивает у него мяч.
25’ Чуть успокоилась игра.
26’ "Атлетико" по-прежнему больше владеет мячом, и пока чувствует себя вольготно.
27’ Преодолевать чужую оборону "Челси" тяжеловато.
28’ Габи после быстрой атаки получает мяч в чужой штрафной и бьет, находясь под углом к воротам - Чех спасает "Челси".
29’ Еще один удар по чужим воротам наносят игроки "Атлетико" после углового - мяч прилетает в руки Чеху.
29’
Бранислав Иванович
30’ Пока бардак у "Челси" в центре поля, большие провалы у команды между линиями. Это порой позволяет "Атлетико" в атаке иметь количественное преимущество.
31’ Арда Туран забрасывает мяч в чужую штрафную со "стандарта" - Чех играет на выходе.
32’ Старается "Челси" атаковать, но пока не хватает лондонцам остроты и фантазии.
33’ Еще один заброс в штрафную "Атлетико" в исполнении лондонцев, но оборона испанцев справляется.
34’ У "Челси" некоторое преимущество в последние минуты.
35’ Великолепный момент создают игроки "Атлетико"! Арда Туран прорывается по правому флангу и простреливает на Адриана Лопеса. Тому остается только поразить с близкого расстояния пустой угол ворот, но вместо этого попадает мячом себе в лицо. Однако следует отскок и Фалькао бьет головой - штанга!
36’ Отметим, что в начале этого эпизода у Арда Турана был офсайд, который не заметили судьи.
37’ Для "Челси" сейчас кажется важнее до перерыва не пропустить третий гол, чем попробовать отыграть один мяч.
38’ Редуты, выстроенные "Атлетико", выглядят непреодолимыми для лондонцев.
39’ Адриан Лопес попадает в офсайд.
40’ Арда Туран фолит на Азаре.
41’ Рамирес на чужой половине сбивает Марио Суареса.
42’ Тут же Фалькао бьет по ногам Оби Микела в центральном круге.
43’ Спокойно проходят последние несколько минут.
44’ Проходит разрезающая передача в исполнении игроков "Челси" в чужую штрафную на Мату, но только угловой зарабатывают лондонцы. Из "стандарта" англичане ничего не извлекают.
45’ Арда Туран получает мяч на линии чужой штрафной и делает передачу на ход свободного Фалькао, который врывается во владения "Челси" по левому флангу, уходит от Рамиреса и с угла вратарской между ног голкиперу лондонцев отправляет мяч в сетку.
45’
Гол! 0:3
45+1’ Великолепные 45 минут в исполнении "Атлетико". Хет-трик Фалькао в первом тайме.
45+2’ Перерыв
46’
Оскар - Рамирес
47’ Оскар вышел на замену вместо Рамиреса. Тот в первом тайме и ошибался и повреждение получил.
48’ Спокойно начинается второй тайм.
49’ "Челси" пытается организовывать и проводить атаки в попытках сократить отставание в счете, но пока безуспешно.
50’ Торрес бьет издали низом - мяч проходит мимо ворот.
51’ "Атлетико" похоже решил играть на удержание своего большого преимущества.
52’ "Атлетико" владеет мячом в центре поля.
53’ Арда Туран владеет мячом на правом фланге, но Лэмпард не дает ему войти в штрафную.
54’ Два подряд угловых подает "Атлетико", но до удара дело не доводит.
55’ На подступах к чужой штрафной "Челси" владеет мячом.
56’
Кристиан Родригес - Адриан Лопес
56’ Азар неопасно бьет издали.
57’ Фалькао зарабатывает штрафной - на нем сфолил Оби Микел.
58’ Тем временем в Москве наступило 1 сентября - День знаний. Поздравляем всех учащихся с этим замечательным праздником!
59’ Фалькао получает мяч в чужой штрафной, делает пас назад партнеру и в итоге потеря.
60’ Арда Туран подрабатывает себе мяч и бьет, но попадает в Кэйхилла.
60’ Торрес бьет Хуанфрана по ахиллу. "Стандарт" на правой бровке зарабатывает "Атлетико".
61’ После подачи с правого фланга, Фалькао пытается пробить - неудачно. Игровой снаряд отскакивает к Миранде, который бьет с близкого расстояния - мяч пролетает между рук Чеха и от ноги Кэйхилла влетает в сетку.
61’
Гол! 0:4
Миранда
62’ Теперь шансы "Челси" отыграться выглядят уж совсем невероятными.
63’ Иванович пытается продраться в чужую штрафную справа, но нарушает правила на Филипе Луисе.
64’ Мало что получается у "Челси" в этом матче. И, кажется, лондонцы уже сдаются.
65’ Торрес грубо сбивает Кристиана Родригеса.
66’ "Атлетико" заставляет лондонцев прессинговать, не давая "Челси" мяч.
67’ Габи нарушает правила на Оскаре.
68’ Оскар бьет издали низом - мимо ворот.
69’ Отличный шанс забить упускает "Атлетико". Коке подает с левого фланга, ни один футболист в штрафной "Челси" не дотягивается до хитро закрученного мяча, и Чех с трудом его отбивает.
70’ Чувствует свое превосходство "Атлетико" и идет вперед.
71’ Фалькао бьет с линии штрафной и попадает в Коула.
72’ Два подряд угловых выполняет "Атлетико" - неудачно.
73’ Азар прорывается по правому краю и зарабатывает угловой.
74’ Из "стандарта" победители Лиги чемпионов ничего не извлекают, но их атака продолжается, и Лэмпард бьет издали - вновь угловой.
75’ После подачи углового, мяч прилетает в скопление игроков в центре штрафной и в итоге расторопнее всех оказывается Кэйхилл, который мощным ударом низом вколачивает игровой снаряд в сетку между ног Куртуа. В этом эпизоде, кстати, был и небольшой рикошет.
75’
Гол! 1:4
Гэри Кэйхилл
76’ Размочили лондонцы счет. Теперь возможно "Челси" постарается устроить штурм чужих ворот.
77’ Коул подает в чужую штрафную - неудачно.
78’ Еще одна неудачная подача в чужую штрафную в исполнении "Челси". На этот раз навес выполнял Торрес.
79’ Завладел "Челси" мячом, но "Атлетико" пока не дает слабины.
80’ Мата получает мяч на краю чужой штрафной и пытается перекинуть его через Куртуа - неудачно.
81’
Эскудеро Рауль Гарсия - Коке
82’
Дэниэл Старридж - Хуан Мануэль Мата
83’ Отличная быстрая атака получается у "Атлетико", но в последний момент вернувшись ее срывает Эшли Коул.
84’ Контролируют ситуацию подопечные Диего Симеоне.
85’ Филипе Луис входит в чужую штрафную и бьет низом - Чех забирает мяч.
86’ "Челси" доводит мяч до чужой штрафной, но нанести удар мадридцы лондонцам не дают.
87’
Эмре Белезоглу - Радамель Фалькао
88’ Рауль Гарсиа фолит на Оби Микеле.
89’ Марио Суарес играет рукой.
90’
Райан Бертранд - Эшли Коул
90+1’ Эмре по левому флангу врывается в чужую штрафную и простреливает, Давид Луиз прерывает пас в подкате, и от его ноги мяч попадает в штангу!
90+2’ Еще одно нарушение со стороны "Челси". Фолят лондонцы на подступах к своей штрафной.