00:53 21 сентября | Футбол — Испания

"Реал" проиграл "Бетису" и не побил рекорд "Сантоса"

15

"Реал" в матче 5-го тура чемпионата Испании проиграл на своем поле "Бетису" - 0:1. Единственный гол в этом поединке на 4-й компенсированной ко второму тайму минуте забил парагвайский нападающий Антонио Санабрия. Мадридская команда еще не выигрывала в этом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" в поединках примеры. В турнирной таблице "Реал" занимает 7-е место и отстает от лидирующей "Барселоны" на 7 очков.

Отметим, также мадридцы упустили шанс побить рекорд "Сантоса". Команда не смогла забить гол в ворота соперника в 74-м матче подряд.