Экс-игрок "Краснодара" Налду - в запасе "Эспаньола" на дерби с "Барсой"
Стали известны составы "Барселоны" и "Эспаньола" на матч чемпионата Испании. Бывший защитник "Краснодара" Налду попал в заявку "Эспаньола", но начнет встречу на скамейке запасных. В "старт" "Барсы" вернулся игрок обороны Нелсон Семеду.
Полностью заявки комнд выглядят следующим образом:
"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Месси, Суарес, Деулофеу.
Запасные - Силлессен, Дембеле, Маскерано, Паулинью, Алькасер, Динь, Андре Гомеш.
"Эспаньол": Пау Лопес, Кариколь, Виктор Санчес, Эрмосо, Хави Фуэго, Дардер, Диоп, Пьятти, Херард Морено, Леу Баптистау.
Запасные - Д. Лопес, Наварро, Налду, С. Гарсия, Хурадо, Дидак, Рока.
Матч "Барселона" - "Эспаньол" начнется в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет его трансляцию.
|
И | В | Н | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Реал | 31 | 24 | 6 | 1 | 67-20 | 78 |
2
|
Барселона | 31 | 21 | 7 | 3 | 62-34 | 70 |
3
|
Жирона | 31 | 20 | 5 | 6 | 63-39 | 65 |
4
|
Атлетико | 31 | 19 | 4 | 8 | 59-36 | 61 |
5
|
Атлетик | 31 | 16 | 9 | 6 | 51-29 | 57 |
6
|
Р. Сосьедад | 31 | 13 | 11 | 7 | 45-33 | 50 |
7
|
Валенсия | 31 | 13 | 8 | 10 | 34-32 | 47 |
8
|
Бетис | 31 | 11 | 12 | 8 | 38-37 | 45 |
9
|
Вильярреал | 31 | 10 | 9 | 12 | 49-54 | 39 |
10
|
Хетафе | 31 | 9 | 12 | 10 | 37-43 | 39 |
11
|
Осасуна | 31 | 11 | 6 | 14 | 36-44 | 39 |
12
|
Лас-Пальмас | 31 | 10 | 7 | 14 | 29-35 | 37 |
13
|
Севилья | 31 | 8 | 10 | 13 | 39-44 | 34 |
14
|
Алавес | 31 | 8 | 8 | 15 | 26-38 | 32 |
15
|
Мальорка | 31 | 6 | 13 | 12 | 25-36 | 31 |
16
|
Р. Вальекано | 31 | 6 | 13 | 12 | 25-38 | 31 |
17
|
Сельта | 31 | 6 | 10 | 15 | 33-46 | 28 |
18
|
Кадис | 31 | 4 | 13 | 14 | 21-41 | 25 |
19
|
Гранада | 31 | 3 | 8 | 20 | 32-60 | 17 |
20
|
Альмерия | 31 | 1 | 11 | 19 | 30-62 | 14 |
19.04 | 22:00 |
Атлетик – Гранада
|
- : - |
20.04 | 15:00 |
Сельта – Лас-Пальмас
|
- : - |
20.04 | 17:15 |
Р. Вальекано – Осасуна
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
Валенсия – Бетис
|
- : - |
20.04 | 22:00 |
Жирона – Кадис
|
- : - |
21.04 | 15:00 |
Хетафе – Р. Сосьедад
|
- : - |
21.04 | 17:15 |
Альмерия – Вильярреал
|
- : - |
21.04 | 19:30 |
Алавес – Атлетико
|
- : - |
21.04 | 22:00 |
Реал – Барселона
|
- : - |
22.04 | 22:00 |
Севилья – Мальорка
|
- : - |