Реал — Атлетико, 8 апреля 2017

8 апреля 2017 года • 17:15
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Испания. Ла Лига. 31-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Атлетико (Мадрид). Испания. Ла Лига, 31-й тур. Матч пройдет 8 апреля 2017 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 17:15 по московскому времени.

Личные встречи

+21
=9
-8
64 — 38
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 80 000 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
0’ Всем привет! На связи Испания, Мадрид. Два гранда испанской лиги сегодня схлестнутся в жарком дерби (а иначе ведь и быть не может). "Реал", выигравший 5 последних туров подряд принимает "Атлетико", так же 5 предыдущих туров играющий без ошибок. Кто на сегодня сильнее сразу и не поймешь. А вы как думаете? Пишите в комментариях, будем размышлять. С вами Сергей Щабельский.
0’ Что можно, так это посмотреть на статистику, может быть она внесет какую-то ясность. Итак, "Реал" уверенно играет на своем поле. Уже как 20 матчей подряд "королевский клуб" не проигрывает на своей арене. Так что "Атлетико" будет нелегко. Ну тут все ясно, "Атлетико" крышка. Хотя... последняя команда, которая обыграла "Реал" на "Бернабеу" это как раз "Атлетико". Мда.
0’ Ну может тогда посмотрим как "Атлетико" играет в последнее время на выезде? Ох, ну и дела. Последнее выездное поражение этого сезона в начале декабря 16 года против "Вильярреала". А после 11 выездов без поражений, это с учетом всех турниров. Так что прогнозировать поражение "Атлетико" сегодня тоже весьма довольно рискованное занятие.
0’ Не добавляет ясности и готовность команд. У "Реала" прошлую игру пропускал ряд ключевых игроков. Отдыхали перед сегодняшней игрой. "Атлетико" не давал отдых своим ведущим игрокам и еще не известно что в итоге окажется полезнее. Свежие силы или игровой тонус. Травмированных игроков основы что у тех, что у других нет. В общем стоит ждать непростой для команд поединок.
0’ А вот Winline знает фаворита, им проще. Подробности по ссылке.
0’ "Реал": Навас – Карвахаль, Пепе, Рамос, Марселу – Кроос, Модрич, Каземиру – Роналду, Бензема, Бэйл.
0’ "Атлетико": Облак – Хуанфран, Годин, Савич, Луис – Сауль, Габи, Коке, Карраско – Гризманн, Торрес.
0’ Первая атака не удалась. "Реал" навешивает к воротам с правого фланга, однако перебрасывает мяч дальше штрафной площади.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Первый штрафной. Пепе на фланге грубо играет против Лиуса.
3’ Сауль опасно от фланга навесил к воротам. Годин едва не смахнул мяч головой в дальний нижний угол ворот. Не попал.
4’ "Реал" зарабатывает угловой. После подачи Бэйл не смог головой пробить из штрафной, а на добивании ударом через сея мажет по мячу Рамос.
5’ Марселу навешивает от левого фланга к воротам на Бэйла. Облак выскочив из ворот смахивает мяч с головы Гарета.
6’ Карраско включается в забег за прострелом из глубины, но слишком сильна передача, мяч тяжело и так догнать, так еще и Серега Рамос мешает.
8’ Карвахаль подключился к атаке по правому флангу. Навес к воротам на голову Роналду. Облак снова первый на мяче.
9’ Ох! Карраско нашел свободную зону, ворвался в нее и получив передачу опасно прострели во вратарскую. Завершить атаку Торресу не дает защитник "Реала".
10’ Рамос не успевает и попадает в ногу Карраско. Неприятно и болезненно. Но это еще и опасный стандарт.
11’ Эх, Гризманн навесил довольно низко и хозяева легко выбивают мяч из штрафной после подачи.
12’ Пошло давление на судью. Карраско сбил Крооса в центральном круге, Каземиру тут же спрашивает у судьи где карточка для бельгийца.
13’ Время ошибок. Сперва "Атлетико" обрезает передачу назад и дарит соперникам аут. Затем "Реал" разыграв мяч с аута возвращает подарок назад.
14’ РОНАЛДУ! Получил мяч у самого угла штрафной и раскачав защитника пробил в ближний низом. Облак едва справился с ударом. Опасно!
15’ Габи фолит против Крооса рядом со своей штрафной. "Реал" готовится разыграть стандарт.
16’ Роналду навешивает в центр шатрфной. "Атлетико" отбивается.
17’ Модрич! Дальний удар из-за штрафной, мяч шел в створ, но рикошетит на угловой Савич.
18’ ОПАСНО! "Реал" после розыгрыша пропускает контракту. Карраско получает мяч на правом краю штрафной, качает оборону и стреляет к воротам. Гризманн получает мяч и бьет с разворота. Попадает и в офсайд и в штангу!
20’ Карраско в очередной раз пытается прострелить к воротам от фланга. Рамос ставит ногу, мяч рикошетит на угловой.
21’ Коке от флажка навешивает на ближнюю. Гризманн не смог зацепиться, мяч отлетает назад к Коке. Второй навес и уже опасней. Но пробить по мячу в суматохе не удалось. Навас кулаками выбил его подальше.
22’ Ох, Марселу. Пытаясь ворваться на скорости в штрафную исполнил финт Зидана. В штрафную не прошел, но тренеру все равно должность приятно.
22’ Иско укрывает спиной мяч на центральной линии и зарабатывает для команды штрафной. Но "Реал" обошелся без навеса. Тут же разыграли.
24’ Карраско на своей половине поля обыграл Марселу, а затем получил по ногам от Крооса.
26’ "Атлетико" довел атаку до удара по воротам. Сауль дальним ударом пробил и выше и мимо створа.
28’ БЕНЗЕМА! Красивая стенка с Роналду и Карим выходит один на один с Облаком. Удар под перекладину, Ян реагирует и переводит мяч на угловой.
30’ Модрич дважды бьет по воротам, но оба раза мяч застревает в защитниках.
31’ РОНАЛДУ! Какой шанс! Коварный удар из штрафной мимо Облака, который вышел из ворот и мяч уже хотел пересечь линию ворот. Савич головой выносит мяч с ленточки.
33’ Хуанфран довел мяч до края атаки, но не может обойти Марселу. Приходится отдавать назад.
34’ Карраско! Опасно входит с мячом с левого угла штрафной и стреляет в центр штрафной. Торрес не смог остановить сеюе мяч под удар.
35’ Снова разговоры с судьей. Крооса роняют на газон штрафной Наваса, Роналду спрашивает за карточку.
36’ "Реал" пропускает контрвыпад на свою штрафную и Каземиру фолом срывает атаку.
37’
Жёлтая карточка
Каземиру
38’ Гризманн получает мяч спиной к воротам, разворачивается и бьет из под Пепе с дальней дистанции. Навас в прыжке закрывает угол. Но будет угловой.
39’ Высокий навес от флажка и Годин головой снова опасно смахивал мяч в сторону ворот. Перекрутил.
40’ Карраско пытается начать атаку через центр, попадает в тиски, падает, теряет мяч и спрашивает у судьи – доколе?
42’ Роналду получая пас в атаку натыкается на бедро Година и требует штрафной. Ну нет, судья не видит нарушения.
43’ "Реал" неспешно раскатывает мяч от фланга к флангу. Карвахаль отдает неточно в ноги Луиса. И тут же включается в прессинг.
44’ Сколько судья добавит к первому тайму? А нисколько. Дает свисток на исходе 44-й минуты.
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ Без голов в первом тайме, хотя моменты и удары были. Где вратари спасали, где защита помогала, но размочить счет соперникам не удалось. Будем ждать второй тайм. Не забывайте по коэффициенты от Winline.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Кроос едва не выкатил мяч в ноги Бензема. Но пас прервали. Однако Марселу мяч подхватил и опасно навесил от фланга к воротам. Роналду головой замыкает мимо створа.
48’ Еще момент! Снова навес, но уже от правого фланга и Роналду скидывает мяч под удар на линию ворот Бензема. Карим бьет в ближний и попадает в грудь Облаку.
49’ Надо этого наглеца выключать, подумал Савич, и грубо сфолил против Роналду. Криштиану не сразу смог встать и продолжить игру.
50’ Не помогло. Роналду снова опасно распоряжается мячом простреливая от края штрафной в центр. Правда пас не Бензема не прошел.
51’ Сауль осознанно идет на фол, играя рукой в мяч после навеса Карвахаля.
52’
Жёлтая карточка
Ньигес Сауль
52’
Гол! 1:0
Пепе
53’ Боже мой, Пепе забил! Кроос навешивает от точки со штрафного. Все держат Роналду, но не держат Пепе, а он замыкает головой навес и заносит мяч в сетку.
54’ Бэйл тащит мяч по флангу, навешивает на ворота. До Бензема мяч не доходит, но с подбора опасно бьет выше перекладины Карвахаль.
56’ Карвахаль навешивает с фланга в штрафную. Не проходит навес, но мяч снова у Карвахаля. Луис идет в отбор и отбирает мяч. Карвахаль в ответ фолит.
57’ Модрич идет в подкат под Луиса и дарит сопернику стандарт у центральной линии. Ну до ворот далеко, но попробовать навесить можно.
58’ Сауль получает на грудь мяч метрах в 35 от ворот. Разворачивается и бьет в створ. Ух! Навас не спит.
59’ А "Реал" тут же пропускает опасную атаку на ворота. Торрес на скорости с мячом входит в штрафную, Навас выйдя из ворот сокращает угол обстрела и спасет ворота принимая удар на себя.
60’
Жёлтая карточка
Диего Годин
61’ Пошел высокий темп и это неизменно приводит к ошибкам. Бэйл не успел за соперником и сфолил.
62’
Замена
Анхель Корреа - Ньигес Сауль
63’ "Атлетико" опасно разыгрывает мяч в чужой штрафной, но не так быстро как следовало бы. Модрич помогает обороне выбить мяч. А затем Кроос врезается в Пепе в борьбе за вынос. Пепе на газоне и без осмотра врачей вставать не согласен.
64’ Пепе хитрец, сбил атакующий темп соперника и потянул время. Хотя стык был все же серьезным.
65’ Пепе все же не сможет продолжить игру. Вернулся на поле, но тут же снова прилег на газон. Ему требуется замена.
67’
Замена
Начо - Пепе
68’ У Бензема пара моментов. Удар с линии штрафной пришелся в соперника. Второй момент и не удался удар через себя.
69’ "Реал" провел серию навесов от обоих флангов к воротам. Все хорошо, кроме завершающей стадии. Замыкать навес не получается.
70’ Габи пробил Кроссу сзади по ногам. Было грубо, а Рамос разговаривает с судьей.
71’ Бензема тащит мяч в штрафную. Проход закрыт, идет пас на фланг, Марселу в касание навешивает на Роналду. Криш скидывает мяч под удар в центр, а завершить не кому.
72’ Бэйл с линии штрафной пробил в ближний для себя правый угол низом. Не попал в створ.
73’ ГРИЗМАНН!!! Вот так удар через себя из штрафной после подачи с фланга! Ну красота же! Только Навас тащит, а Антуан снова в офсайде.
75’ Голова Рамоса напоминает о себе. Прерывает навес от фланга и выбивает мяч в аут. Гризманн не добрался до мяча.
76’
Замена
Иско - Тони Кроос
77’ Кроос покидает поле под одобрительные крики с трибун.
78’
Замена
Томас Партей - Фернандо Торрес
79’ А вот замену Торреса на Томаса "Бернабеу" встречает гулом.
81’
Замена
Лукас Васкес - Гарет Бэйл
81’ Концовку игры "Атлетико" пытается взять на себя. Много держит мяч на чужой половине поля, чем бесит местную публику.
82’ Карвахаль на глазах судья фолит против Томаса и не согласен со свистком.
84’ ГОООЛ!!! Прошла атака через центр. Корреа выдал точную передачу на ход. Антуан вошел в штрафную и в касание пробил в ближний для себя угол. Навас выскочил из ворот и оголил тем самым тыл. Этот выход не сработал.
85’
Гол! 1:1
Антуан Гризманн
88’
Замена
Хосе Хименес - Янник Феррейра-Карраско
88’ Карвахаль пропускает следующий матч из-за фола на Корреа.
88’
Жёлтая карточка
Даниэль Карвахаль
89’ Коке слишком долго готовится к удару. Судья расценивает это как затяжку времени.
89’
Жёлтая карточка
Коке
90’ +4 минуты добавляет судья на второй тайм.
90+1’ ХУанфран помешал Лукасу навесить в штрафную от фланга выбив мяч за линию ворот. Судья говорит - удар от ворот, "Реал" безуспешно требует пенальти.
90+2’ Упорная борьба за мяч в центре поля. Иско получает по лицу в пылу борьбы, но это остается незамеченным.
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+5’ Симеоне очень рад ничейному результату на выезде. А вот королевский клуб упустил победу. "Барса" стала ближе, хотя есть еще игра в запасе у "Реала". Может и обойдется эта потеря очков. С вами был Сергей Щабельский. Спасибо за компанию. Пока!