Live

14 ноября 2017, 19:00

Россия - Испания. Перед матчем

Готовимся к игре в Санкт-Петербурге вместе.

14 ноября, 21:50
1
0

Продолжение вечера - в нашем матч-центре.

Россия - Испания. Live!

14 ноября, 21:40
Гоша Чернов
1
0

Валерий Карпин - комментатор матча Россия - Испания. 

14 ноября, 21:25
1
0

Президент "Локомотива" Илья Геркус рад тому, что в стартовом составе сборной России на матч с Испанией выйдет Алексей Миранчук. Кроме того, функционер пожелал удачи национальной команде в предстоящей встрече.

14 ноября, 21:00
1
0

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов на своей странице в Инстаграме опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с врачом сборной Испании. Экс-хавбек подарил бывшему одноклубнику шапку-ушанку.

– Красавец в ушанке с кокардой – мой старинный амиго Оскар Луис Селада! Мы сдружились еще в "Сарагосе", играли вместе, – написал Радимов. – Он был таким жестким полузащитником, что страх один – ломал противникам ноги направо и налево. А в начале двухтысячных решил начать их чинить.

Кто-то после окончания игровой карьеры становится дизайнером, кто-то – порнозвездой. Или водопроводчиком, получив при этом рыцарский титул. Ну, или просто мэром Тбилиси. Оскар же пошел в медицину. И уже врачом сборной Испании стал дважды чемпионом Европы и чемпионом мира!

14 ноября, 20:55
1
0

За час до матча. 

14 ноября, 20:52
1
0

Состав сборной Испании: Де Хеа – Начо, Рамос, Пике, Альба – Бускетс, Тиагу, Иньеста – Сусо, Асенсио, Родриго.

14 ноября, 20:45
1
0

Валерий Карпин здесь. 

14 ноября, 20:29
1
0

Состав сборной России: Лунев – Смольников, Васин, Джикия, Кудряшов, Жирков – Кузяев, Глушаков, Ал. Миранчук – Дзагоев, Смолов.

14 ноября, 20:08
Дмитрий Зеленов
1
0

Виталий Мутко в ударе: "Жаль Италию, но теперь ждём Швецию. Я Златану ещё в Ростове на чистом английском предложил российский паспорт!". (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

14 ноября, 20:07
1
0

Сборная Испании отправляется на стадион "Санкт-Петербург". 

14 ноября, 20:00
1
0

Добро пожаловать в раздевалку сборной России! 

14 ноября, 19:57
1
0

Еще фото из раздевалки сборной России. 

14 ноября, 19:55
Дмитрий Зеленов
1
0

Виталий Мутко - об идее с фургоном.

14 ноября, 19:52
Дмитрий Зеленов
1
0

Этот фургон поедет по Европе презентовать Санкт-Петербург. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

14 ноября, 19:49
Дмитрий Зеленов
1
0
14 ноября, 19:47
Сергей Яременко
1
0
14 ноября, 19:41
Гоша Чернов
1
0
14 ноября, 19:19
1
0

Полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Самедов рассказал, в чем смысл товарищеского матча со сборной Испании. По словам хавбека, который восстанавливается после травмы, у соперника можно многому научиться.

– Играть против Испании не только от обороны? Можно конечно. Другое дело – как это воплотить в жизнь, – отметил Самедов в программе "Все на футбол". – С Испании стоит брать пример в контроле мяча, в тактике и в том, как она играет при потере мяча. У них надо учиться этому. И предстоящая игра должна стать примером и показать, куда мы хотим двигаться.

14 ноября, 19:10
1
0

Раздевалка перед матчем. 

14 ноября, 19:00
Дмитрий Зеленов
1
0

Сегодня в Санкт-Петербурге сборная России сыграет заключительный матч в 2017 году, который подведет черту под серьезным отрезком подготовки к чемпионату мира. В соперниках – Испания, самая титулованная национальная команда ХХI века.

Сегодня – Россия – Испания. Фото "СЭ"

14 ноября, 18:55
Дмитрий Зеленов
1
0
14 ноября, 18:50
Егор Бычков
1
0

Кто будет противостоять сборной России?

Вчера. Санкт-Петербург. Тренировка сборной Испании. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

14 ноября, 18:40
Михаил ГОНЧАРОВ
1
0

Рассказываем о вариантах решения проблем с изобретательностью в нападении, с которыми столкнулась команда Станислава Черчесова.

11 ноября. Москва. "Лужники". Россия – Аргентина – 0:1. В этом матче Александр КОКОРИН (слева, против Николаса ОТАМЕНДИ) и его партнеры мало чем запомнились на половине поля соперника. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"

14 ноября, 18:35
Павел ГУРЕВИЧ
1
0

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что россияне на данный момент не готовы обыграть в товарищеском матче команду Испании.

– Я думаю, что игра будет проходить в том же ключе, как и с аргентинцами, – сказал Нигматуллин. – Надо признать, что испанцы на данный момент посильнее южноамериканцев. Их состав более сбалансированный, да и футболисты помастеровитей. Европейцы сильны командной игрой, а Аргентина слишком зависима от Месси. Поэтому легче нам точно не будет.

Ничья в игре с испанцами станет удачным результатом. Будем честны, на данный момент сборная России не готова обыграть их. Но мне очень хочется в данном случае оказаться неправым. Да и есть ощущение, чутье, что можем не проиграть. (Павел ГУРЕВИЧ)

Полная версия

14 ноября, 18:35
1
0

Команды сыграют официальным мячом чемпионата мира-2018. 

14 ноября, 18:30
Сергей Яременко
1
0

Объясняем, почему сегодня в Санкт-Петербурге не должны возникнуть проблемы, схожие с ситуацией после встречи РоссияАргентина в московских Лужниках.

27 августа. Санкт-Петербург. "Зенит" – "Ростов" – 0:0. Переполненные трибуны стадиона на Крестовском острове. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит", "СЭ"

14 ноября, 18:25
Елена Григорьевская
1
0

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков считает, что испанцы в товарищеском матче с россиянами не будут играть в полноги, как это делали аргентинцы.

– Можем ли мы успешно конкурировать с таким грозным соперником?

– Шансы есть. Надо дисциплинированно играть в обороне и не торопиться при выходе в быструю атаку. Мы теряли очень много мячей с аргентинцами именно из-за своей спешки. Если не проходит атака, надо пытаться самим контролировать мяч, хотя бы какое-то время заставить соперника побегать. Думаю, нам удастся сыграть лучше, чем с аргентинцами.

– Не думаете, что соперник сыграет в полноги, не будет выкладываться по максимуму, как и Аргентина?

– Как раз испанцы не распределяют матчи на официальные и товарищеские. Для них победа всегда важна, чтобы доказать, что их сборная одна из сильнейших в мире. Здесь однозначно будет другой футбол.

– Спрогнозируете счет?

– Ставлю на 1:1. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Полная версия

14 ноября, 18:20
Аксель Вартанян
1
0

Сборная России ни разу не обыгрывала испанцев. Команда СНГ провела с "Красной фурией" один матч (1:1). Единственная победа пришлась на советские времена. В 1971 году в матче отборочного цикла чемпионата Европы сборная СССР взяла верх – 2:1. Приводим материал о той игре из "Летописи Акселя Вартаняна".

30 мая 1971 года. Москва. СССР – Испания. С мячом – автор победного гола Виталий ШЕВЧЕНКО. Фото Федор АЛЕКСЕЕВ

14 ноября, 18:15
Павел ГУРЕВИЧ
1
0
Фото Александр ФЕДОРОВ

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев выразил мнение, что национальная команда одержит победу над Испанией в товарищеском матче.

– Надеюсь, что наши парни сыграют лучше, чем несколько дней назад с аргентинцами, – начал Гусев. – Лично я буду переживать за них. Пора показать себя во всей красе.

– Ваш прогноз на встречу.

– Верю в победу. Пора бы похвалить наших футболистов, слишком много критики в их адрес. Поставлю на 2:1 в пользу сборной России. (Павел ГУРЕВИЧ)

Полная версия

14 ноября, 18:10
1
0

Бывший главный тренер "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин сделал совместное фото с полузащитником "Реала" и сборной Испании Марко Асенсио. Экс-наставник подписал снимок так: "Еще одна встреча с Марко Асенсио, моим самым талантливым молодым футболистом".

Напомним, что 21-летний испанец блистал в "Мальорке", когда ее тренировал Карпин. Российский наставник не раз говорил, что Асенсио – самый талантливый игрок, которого он тренировал.

14 ноября, 18:05
1
0

Афиша матча от пресс-службы сборной Испании. 

14 ноября, 18:02
1
0

Стадион за четыре часа до игры.

14 ноября, 18:00
1
0

Здравствуйте! Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет товарищеский матч Россия – Испания. В нашем онлайне – последние новости непосредственно с места событий. Оставайтесь с нами!

Придумай мем

Новости