22 марта 2018, 19:00

Товарищеский матч Россия - Бразилия: видеотрансляция 23 марта в 19.00

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Одноклассники и компания "Телеспорт" организуют трансляции в соцсети ближайших товарищеских матчей сборной России по футболу. Игры с командами Бразилии и Франции можно будет смотреть в группе Телеспорта в социальной сети.

Товарищеский матч Россия – Бразилия пройдет в пятницу, 23 марта, в Москве. Игра на стадионе "Лужники" начнется в 19.00 по московскому времени. Онлайн-трансляция встречи Россия – Бразилия на сайте "СЭ" – здесь. Прямая видеотрансляция, которая организована компанией "Телеспорт" и пройдет в социальной сети Одноклассники, будет доступна на этой странице.

Зрители смогут наблюдать за игрой в высоком качестве на любом устройстве: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране с помощью приложений "ОК Видео" на Smart TV и Android TV.

Товарищеский матч Россия – Франция пройдет во вторник, 27 марта, в Санкт-Петербурге. Игра на стадионе "Санкт-Петербург" начнется в 18.50 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча Россия – Франция на сайте "СЭ" будет доступна здесь.

Придумай мем

Новости