23 марта 2018, 22:10

Станислав Черчесов: "Проблем нет, слово это давайте исключим! Есть вопросы"

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после контрольного матча с Бразилией (0:3) отметил, что в игре команды не было целостности, а игроки делали какие-то вещи через не могу.

- Стадион не удалось заполнить полностью. Как думаете, почему?

- Это вопросы не ко мне. Скажу лишь, что мы чувствовали поддержку болельщиков, они гнали нас вперед. Большое им спасибо за это. Тем более футбол – летний вид спорта, а сегодня на стадионе было прохладно.

- Проблем игровых много, это понятно. А что понравилось в игре?

- Проблем нет, слово это давайте исключим! Есть вопросы. Понравились отдельные эпизоды и игроки. Но целостности не было. Например, игроки делали какие-то вещи через не могу, я это чувствовал с бровки. Это понравилось. Хотя понятно, что ошибки мы делали. Кстати, эта игра была похожа на матч с Аргентиной.

- Что сказали ребятам после матча?

- Все рассказывать не буду. Накачек не было. Есть вина, а есть беда. В данном случае это беда. Потому что с определенного уровня через несколько ступенек перескочить сложно. Мы это несколько раз на себе испытали, а сейчас снова попались. Как бы ни накачивали игроков, каких-то вещей избежать сложно. Надо отдать должное, если брать техническое оснащение, бразильская команда чуть выше нас. (Михаил ГОНЧАРОВ)

 

Товарищеские матчи. Сборные
23 мар, 19:00. Лужники (Москва)

Придумай мем

Новости