16 мая 2018, 00:45

Ревва и Галустян показали, как чеканят мяч. Видео

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Актер Александр Ревва в своем Инстаграме опубликовал видео, как ногой набивает мяч, в поддержку сборной России перед чемпионатом мира-2018. Также он призвал остальных выкладывать аналогичные записи на своих страницах в социальной сети.

"Принимаю эстафету от моего друга Михаила Галустяна по чеканке мяча! Давайте покажем ребятам из сборной, как мы за них болеем и поддерживаем! Предлагаю всем подключиться! Чеканим мяч, снимаем на видео и болеем за наших!" - написал Ревва в Инстаграме.

 

Принимаю эстафету от моего друга @m_galustyan по чеканке мяча! ?? Давайте покажем ребятам из сборной, как мы за них болеем и поддерживаем! Предлагаю всем подключиться! Чеканим мяч, снимаем на видео и болеем за наших!?? #ЧеканьЗаНаших #болетьзасборнуюэтоОК #ОКфутболчеллендж #вместемыкоманда и я передаю эстафету @plushenkoofficial, @ilyakovalchukofficial и @bastaakanoggano

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov) 15 Май 2018 в 9:41 PDT

Ранее Ревве бросил вызов другой актер Михаил Галустян, опубликовавший на своей странице видео с "РЖД Арены".

"Короче, застрял я на этом стадионе. Прямо сейчас запускаю крутой челлендж в поддержку нашей сборной на ЧМ-2018! Чеканим мяч и выкладываем", - написал Галустян.

Придумай мем

Новости