27 ноября 2018, 00:43

Габулов поздравил Черчесова с получением ордена

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший вратарь сборной России, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии Владимир Габулов поздравил главного тренера сборной России Станислава Черчесова с получением ордена "Слава Осетии".

"Сегодня Станиславу Саламовичу Черчесову был вручён орден "Слава Осетии". С заслуженной наградой вас! Быть главным тренером сборной России по футболу – большой труд и ответственность. Работать под общественным давлением, настраивать и мотивировать игроков, решать вопросы, а не проблемы – это только часть вашей работы. ? Чемпионат мира 2018 года – это славная футбольная история нашей страны. Я горжусь, что был частью той команды. Я вижу, какое огромное влияние чемпионат мира оказал на развитие спорта в нашей республике. Да, впереди у нас ещё много работы, но первые шаги уже сделаны. Больших успехов вам и побед нашей сборной!" – написал Габулов в Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Станиславу Саламовичу Черчесову был вручён орден "Слава Осетии". С заслуженной наградой вас, @stanislav.cherchesov.official! ? Быть главным тренером сборной России по футболу - большой труд и ответственность. Работать под общественным давлением, настраивать и мотивировать игроков, решать вопросы, а не проблемы - это только часть вашей работы. ? Чемпионат мира 2018 года - это славная футбольная история нашей страны. Я горжусь, что был частью той команды. ? Я вижу, какое огромное влияние чемпионат мира оказал на развитие спорта в нашей республике. Да, впереди у нас ещё много работы, но первые шаги уже сделаны. ? Больших успехов вам и побед нашей сборной @teamrussia! ?? #вместемыкоманда

Публикация от Vladimir Gabulov (@vladimir_gabulov) 26 Ноя 2018 в 1:07 PST

 

Придумай мем

Новости