22 марта 2018, 15:25

Для болельщиков матча Россия - Бразилия будет организован бесплатный проезд на метро

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова сказала, что для болельщиков товарищеского матча между сборными России и Бразилии будет организован бесплатный проезд. Эта услуга будет доступна на станциях "Фрунзенская", "Спортивная" и МЦК "Лужники".

Ранее в Telegram-канале МЦК появилось сообщение о том, что 23 марта "Лужники" с 21.00 до 23.00 по московскому времени будет работать только на вход, а турникеты будут в открытом режиме.

- Для зрителей матча будет обеспечен бесплатный проезд со станций "Фрунзенская", "Спортивная", МЦК "Лужники, - цитирует "Р-Спорт" Темникову. - Все технические службы будут дежурить на станциях во избежание нештатных ситуаций.

Также она отметила, что в день игры на станциях будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров - они будут сообщать болельщикам, как удобнее добраться от станций до нужных секторов стадиона "Лужники".

Матч Россия - Бразилия состоится завтра, 23 марта. Начало игры - 19.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости