25 марта 2018, 13:26

Алексей Миранчук: "Кажется, Кузяев подвернул голеностоп"

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Локомотива" и сборной России Алексей Миранчук рассказал о травме, полученной хавбеком "Зенита" и национальной команды Далером Кузяевым. Во время игры в "квадрат" на сегодняшнем занятии, которое прошло в рамках подготовки к контрольному матчу с Францией, игрок питерской команды упал на газон, ему потребовалась помощь врачей. Информации о характере травмы и сроках его восстановления пока нет.

– Кажется, подвернул голеностоп, – сказал Миранчук, комментируя эпизод с повреждением Кузяева. – Но точно не могу сказать. (Михаил ГОНЧАРОВ)

Перед началом тренировки стало известно, что занятие из-за небольшой травмы пропустит другой полузащитник – Роман Зобнин из "Спартака". Накануне, 24 марта, защитник "Рубина" Руслан Камболов получил незначительное мышечное повреждение и был вынужден покинуть расположение команды.

Матч Россия – Франция состоится во вторник, 27 марта, в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Начало игры – 18.50 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости