7 ноября 2017, 06:30

Александр Кокорин: "У Аргентины есть Месси, и этим все сказано"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий сборной России Александр Кокорин в интервью "Известиям" отметил, что в товарищеских матчах с Аргентиной и Испанией команда сможет проверить свои силы. По его словам, с сильными соперниками иногда даже удобнее играть.

– Сборная России наконец-то сыграет против топ-команд — Испании и Аргентины. Чего ждете от этих матчей? 

– Этих матчей ждут все. Конечно, в первую очередь хочется себя посмотреть, выяснить, на что ты способен в играх с такими соперниками. Насколько мы все готовы сейчас к таким сборным. Это будет важной проверкой для нас. 

– Насколько ощутима будет разница в уровне игры по сравнению с предыдущими оппонентами сборной России — Южной Кореей и Ираном? 

– Знаете, иногда с более сильными соперниками даже удобнее играть. Они не закрываются на свей половине, стараются играть в футбол. Посмотрим, что предложат наши предстоящие противники. Если судить по предыдущим годам, то с Испанией нам, скорее всего, будет очень непросто. У Аргентины в последнее время были определенные проблемы, они с большим трудом отобрались на чемпионат мира. Но у них есть Лионель Месси, и этим все сказано. 

Придумай мем

Новости