7 октября 2016, 18:30

Александр Ерохин: "Работается с Черчесовым вполне комфортно"

Никита Камышев
Шеф отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной России Александр Ерохин рассказал, что взаимопонимание у игроков команды становится все лучше. Россияне сыграют с Коста-Рикой 9 октября на новой арене "Краснодара".

– Многие ребята были еще на предыдущем сборе, поэтому с каждым днем взаимопонимание все лучше. Думаю, надо прибавить в атакующей игре, чтобы реализовывать моменты, которые у нас появляются, – приводит ТАСС слова Ерохина. – Работается с Черчесовым вполне комфортно, на тренировке рабочая обстановка, никого не напрягают, но все должны действовать очень четко, поэтому никто не может дать себе послаблений.

Сегодня больше было теоретическое занятие, подготовка к матчу с Коста-Рикой, отработка действий в обороне и атаке. Своим состоянием доволен, и думаю, что тренеры нас подведут на сто процентов готовыми и в хорошем состоянии ко дню матча. Были теоретические занятия в отеле, еще два дня до матча, полностью изучим соперника и будем знать, с кем играем. Мы знаем, что они будут играть в пять защитников, поэтому готовимся к этому.

Источник: http://tass.ru/sport/3687388
Новости