Допинг

28 марта 2016, 18:30

Эдуард Безуглов: "На допинг-контроль по жребию было отобрано десять человек"

Дмитрий Симонов
Первый заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов подчеркнул, что проверке на допинг подвергаются все команды-участницы Euro-2016, передает из Парижа спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Сегодня представители ВАДА проверили игроков российской команды, которым завтра предстоит провести товарищеский матч с Францией.

- Что касается информации о допинг-контроле, то это была плановая проверка, - сказал Безуглов во время предматчевой тренировки на "Стад де Франс" накануне товарищеской игры с Францией. - Это был внесоревновательный контроль, который всегда проводится перед крупными турнирами. Ему подвергаются все команды, участвующие в Euro. С помощью жеребьевки определяются десять человек, которые будут его сдавать. Все наши ребята спокойно сдали кровь, мочу. Никаких проблем не было, все в штатном режиме. Все готовятся дальше.

- Денисова не было среди них?

- Его не было, потому что так выпала жеребьевка. Конечно, его могли туда внести.

Сборную России проверят на допинг //
Юрий Васильков: "Если ВАДА захочет, проверит и Денисова"  //
Вячеслав Колосков: "Не припомню, чтобы раньше ВАДА проверяла наших футболистов"  //
Денисов ночью может улететь в Россию

Товарищеский матч сборной России против Франции (29 марта, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке

Придумай мем

Новости