28 марта 2016, 18:23

Денисов ночью может улететь в Россию

Дмитрий Симонов
Первый заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов заявил, что полузащитник Игорь Денисов в ближайшее время может вернуться на родину, передает из Парижа спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Напомним, что хавбек был доставлен в одну из французских больниц. Позднее наставник россиян Леонид Слуцкий подтвердил, что у игрока высокая температура, а также был диагностирован грипп. Его участие в товарищеском матче с Францией 29 марта исключено.

- Вчера Денисов и Кержаков почувствовали недомогание, - сказал Безуглов. - Сегодня у Игоря поднялась высокая температура. Мы не стали больше ждать, отвезли его во французский госпиталь. Там он был обследован местными врачами, ему поставили диагноз - грипп.

Он вернулся назад, и сейчас мы решаем вопрос о тактике дальнейшего лечения. Либо мы оставляем его здесь - может быть, в условиях госпиталя. Если позволит ситуация, то сегодня ночью он в сопровождении врача может улететь в Москву. С Кержаковым все хорошо, никаких проблем с ним нет.

Товарищеский матч сборной России против Франции (29 марта, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке

Придумай мем

Новости